Фильтров нет, а сайт не двигается

12
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
1764

Сайт продвигется по запросу vpn. Было закуплено ссылок, сайт с июля месяца вышел. На него сквозных баннеров стоит много. Сео ссылок куплено было пока на сумму около 1500 рублей. Из них половина точно хороших, вручную проверенных сайтов. Сайт вначале не показывался по запросу, потом был на 864 месте, потом на 960, потом на 1000, в последний ап опять не показывается по запросу. Платон в который раз говорит что с сайтом все нормально. И показал ссылку что сайт в поиске участвует, когда он был на 1000 месте. Но конкуренции по запросу не так много чтобы сайт даже не попадал в тысячу позиций, при наличии даже покупных ссылок. Что лучше делать сейчас?

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#1

сцылко палите, мож кто что и увидит

а так что можно сказать - сейчас все хорошо. имейте свой сайт и внешне и внутренне

DW
На сайте с 14.07.2007
Offline
93
#2

киньте в пм ссылку на сайт

Кондиционеры Daikin (http://www.daikinru.ru)
Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#3

Fi9hter, подобное замечаю и на своих проектах, слава заказчики не понимают в этом нифига, отмазался, написал несколько статей и разместил их, двинулся с места в лучшую сторону.

Пока только мои наблюдения, от сапы результата сейчас не вижу. Посмотрим что дальше будет.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#4

Не сапой пользовался, mainlink'ом, там сайты лучше, мусора нет почти. Другие проеты норм двигают, а этот пипец даже в тысячу не входит по запросу, и Платон отговаривается что с сайтом все нормально.

Fi9hter добавил 02.10.2009 в 21:11

Ilekor:
Fi9hter, подобное замечаю и на своих проектах, слава заказчики не понимают в этом нифига, отмазался, написал несколько статей и разместил их, двинулся с места в лучшую сторону.
Пока только мои наблюдения, от сапы результата сейчас не вижу. Посмотрим что дальше будет.

Подобное, т.е. что сайт находится за 900 местом или не находится вообще имея еще и покупные ссылки?

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#5
Fi9hter:
Подобное, т.е. что сайт находится за 900 местом или не находится вообще имея еще и покупные ссылки?

Были только покупные ссылки, дошел до 212 позиции и тут стопор. Две недели 212-218, купил еще ссылочек, подождал еще, тот же результат, не двинулся. Решил статейками прогнать не через сервисы, а чисто публичные, по своей базе. После прогона толк пошел, с 215 скакнул на 190 и каждый ап постепенно подымается.

LORa2
На сайте с 23.01.2007
Offline
67
#6
Ilekor:
Были только покупные ссылки

Значит, дело в качестве покупных ссылок с тех сайтов, что непроверенные. Или в качестве самих сайтов или в качестве текстов ссылок. Как думаете?

А ну, изба, шагом марш! (с)
Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#7

Думаю, что вы просто набираете посты.

LORa2
На сайте с 23.01.2007
Offline
67
#8

И Вам +1 пост за пост о посте. :)Мне от постов ни холодно, ни жарко.

Если ссылки составлены верно и сайты хорошие, то все должно работать, так? Об этом и спрашиваю. Вот только по запросу "vpn" ссылок на 1500 рублей имхо мало, что-то я вижу, что конкуренции там поболее, википедия опять же, и внутряки приличных сайтов в топе. Может, смотреть выдачу региона?

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#9
LORa2:
И Вам +1 пост за пост о посте. :)Мне от постов ни холодно, ни жарко.

Если ссылки составлены верно и сайты хорошие, то все должно работать, так? Об этом и спрашиваю. Вот только по запросу "vpn" ссылок на 1500 рублей имхо мало, что-то я вижу, что конкуренции там поболее, википедия опять же, и внутряки приличных сайтов в топе. Может, смотреть выдачу региона?

Дело не в ссылках, а в том, что у яшки непонятные изменения, которых мы еще не изучили. А только иcследуем, почему так происходит, что хорошие ссылки не жмут на сайт. Буду анализировать, искать новые методы.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#10
LORa2:
Об этом и спрашиваю. Вот только по запросу "vpn" ссылок на 1500 рублей имхо мало

для топа ессно мало, но для того чтобы войти хотя бы в 1000 результатов это неужели мало? :) Я думаю тут пластиковые окна даже отдыхали бы, если такая конкуренция была бы.

Сайт могу скинуть в личку если кто думает что поймет в чем дело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий