Постоянно, каждый день, растет цена за клик на кл.слово в AdWords, что делать

П
На сайте с 02.10.2009
48
1285

Здравствуйте Господа!

Такое дело, решил воспользоваться AdWords, вроде зарегистрировался, деньги проплатил.

1. Сняли НДС с регистрации. Правомерно ли? Ладно, это н етак и важно, отдельная тема.

2. Как зарегистрировался, моё слово, например "топленоё молоко" стоило 2р. за клик, я так установил, ну поставил максимум 2,15р.. На сл. день смотрю - показы сняты, т.к. это же слово стоит 2,8р., ну поднял. И так далее, сейчас по рублю два накручивают, некоторые слов стали стоить 11р., а моё "топленоё молоко" стоит уже 6р. завтра будет 7 наверняка. Что делать? Добавить к слову например "топленоё молоко Рязань", так у них опять пометка - "слишком мало показов" и "снято с показов".

Чувствую верное направление одно - поднимать до 3х слов, т.к. цену они за 2 слова могут загнуть заоблачную. Но как с "слишком мало показов" опять быть.

В общем просак, не знаю что делать.

Заранее благодарю.

3. не в тему, но, как на своем сайте крутить контекстную рекламу гугля и зарабатывать доп.очки для AdWords (если это возможно)? На сайте так и не нашел на их :gm:

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
131

Ну конкуренты тоже же хотят показываться, ты кого-то вытеснил, он поднял ставку - вытяснил тебя .. .и т.д. Гугл тут непричем...

Nowel
На сайте с 17.11.2008
39
Пионер:
Здравствуйте Господа!

Здравствуйте Господин!

Пионер:

1. Сняли НДС с регистрации. Правомерно ли?

Это ещё что... Я открыл аккаунт, перевёл деньги, выбрал массу копеечных слов, 10 дней тишина, а потом ответ... мой сайт их не устраивает и показывать объявления они не хотят. Сказал - верните деньги тогда, вернули 100 с копейками вместо 400.

Пионер:
2. Как зарегистрировался, моё слово, например "топленоё молоко" стоило 2р. за клик, я так установил, ну поставил максимум 2,15р.. На сл. день смотрю - показы сняты, т.к. это же слово стоит 2,8р., ну поднял. И так далее, сейчас по рублю два накручивают, некоторые слов стали стоить 11р., а моё "топленоё молоко" стоит уже 6р. завтра будет 7 наверняка. Что делать? Добавить к слову например "топленоё молоко Рязань", так у них опять пометка - "слишком мало показов" и "снято с показов".
Чувствую верное направление одно - поднимать до 3х слов, т.к. цену они за 2 слова могут загнуть заоблачную. Но как с "слишком мало показов" опять быть.
В общем просак, не знаю что делать.

Первую причину уже написали постом выше. Ещё может цена рости из за низкой кликабельности объявления.

Пионер:
3. не в тему, но, как на своем сайте крутить контекстную рекламу гугля и зарабатывать доп.очки для AdWords (если это возможно)? На сайте так и не нашел на их 😒

Судя по всему речь идёт о AdSense? Если да, то вот ссылка https://www.google.com/adsense

П
На сайте с 02.10.2009
48

Wings Of Fury, Nowel, спасибо, все очень доходчиво, все понял. Оставлю пока как есть, пока баланс положительный.

Roman77
На сайте с 30.04.2008
234

Пионер - директ реклама целая наука, всё приходит опытным путём, пробуйте не опускайте руки.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
456

Пионер, все логично согласно правилам рекламы.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий