Дополнительные 2000 страниц для вашего сайта.

123
[Удален]
#11

Довольно интересное предложение. Советую для тех, кому необходимо дополнительное количество страниц при небольших затратах.

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#12

что бы все 3 ув были для сапы сможете сделать?

berrius
На сайте с 21.02.2009
Offline
6
#13

Классно придумали!

Я бы и 30 уе заплатил если бы тексты поуникальнее получались...

Лучше быть в топе по рольставням, чем в попе по пластиковым окнам (http://okna-66.ru). (http://yetisport.livejournal.com/)
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#14

Тоже получил скрипт, установить его не составляет труда, у меня готовый шаблон на сайте, все просто. Из плюсов: выполнено быстро, подробная инструкция по установке, получилось как и заявлено около 2к страниц. Минусы: не уверен что это скушает поисковик, хотя у ТСа на сайте все ок, будем надеяться, что он прав. Ну как говорится плюсов больше, чем минусов, как таковые выводы делать пока рано, но думаю через 2-3 апа обязательно дам развернутый отзыв (что и как).

Спасибо ТС за выполненную работу, я думаю стоить попробовать цена небольшая, но если в индекс попадут эти страницы, было бы весьма не плохо. Советую

D
На сайте с 14.05.2009
Offline
4
#15

ТС выполнил свою работу очень оперативно, я очень доволен результатом. ТС очень приятен в общении, буду еще обращаться!

Спасибо ТС!

dvbmx добавил 01.10.2009 в 17:24

Более того.. ТС сделал мне очень хороший подарок! Еще раз Вам спасибо Вадим!

Radro
На сайте с 01.10.2009
Offline
38
#16
dvbmx:
ТС выполнил свою работу очень оперативно, я очень доволен результатом. ТС очень приятен в общении, буду еще обращаться!
Спасибо ТС!

dvbmx добавил 01.10.2009 в 17:24
Более того.. ТС сделал мне очень хороший подарок! Еще раз Вам спасибо Вадим!

Всем спасибо за отзывы. 🍻 Свободны. Готовы принять новые заказы.

P2
На сайте с 20.09.2008
Offline
37
#17

Заказал данную услугу.

Помогли установить скрипт. Получилось красиво:)

Буду следить за трафиком, если хороший пойдет, то закажу еще))

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#18

Заказал данную услугу у Radro и очень оперативно получил скрипт для установки и всяческую помощь в его установки и подгону к дизайну сайта (сначала почему-то не заработало у меня). Огромное спасибо ТС и его компаньонам!

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#19

Обратился к ТС, Radro выполнил свою работу оперативно, заказом доволен, как будут результаты - обязательно отпишусь.

V
На сайте с 08.11.2006
Offline
68
#20

Получил файлы и 2000 стр. от Radro, выполненной работой доволен, все установилось без проблем. Посмотрим на индексацию данных страниц.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий