Первое знакомтсво с дорами.

1 234 5
S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#21
fhuuz:
Можно легко скопировать чужой дор на предмет изучения(?😂) с помощью плагина Scarbuk для Firefox..

Поправочка - плагин зовется ScrapBook.

[Удален]
#22
В Опере не работает, как помоему и в Мозиле

В мозиле работает - строку перемотки убирает. А вот перемотать можно

N4
На сайте с 27.07.2008
Offline
89
#23

чтоб делать доры много ума не надо, вообщем-то. нечего грузить ньюбисов и пугать их.

отсылайте в гугль. если человек неумеет составлять запросы в гугле таким образом, чтобы в выдаче попадалось ему понятное на его уровне, значит путь тренируется и тренируется.

когда натренируется получать от гугля понятную информацию на свои вопросы,

значит левелап. второй левел из 100 в нелегкой прокачке своей тушки.

с левела 2 по 5й - стандартные заморчки: хочу денег прям щаз, как сделать дорвей немедленно?

с левела 5 по 15 - почему у меня не выходит дорвей, я же умный и все настроил!

с 15 по 19 - я сделал первый дор, расскажите почему нет трафика? и сами вы дураки, ничего не понимаете в дорвеях!

с 20 по 40 - нелегкая адаптация мозга к суровым реалиям (В дорвеях денег нет, не было и не будет)

с 41 по 50 - понимание, что все-таки есть какая-то наебка и деньги есть

ну а вот с 51ого левела и как раз начинаются суровые будни дорвейщига "как есть" - перманентный трах с шаблонами, с хостингами, с вдс/сервером, с пхп, с выдачей, с кейвордами и

где-то с 84ого левела снова приходит понимание - что в дорвеях вообщем-то действительно нет денег, а все полученные знания нужно переправлять в белое или слегка серое СЕО.

и только с 96ого левела приходит очевидное и простое понимание дорвеестроительства, так сказать Грааль всей суровой реальности.

но увы, поезд уже ушел, и остается только сожаление "эх... почему я не занялся дорвеями лет так пять назад???"

так как уровень 100 - это сферический дорвейщиг в вакууме (читай: все доры моментально индексируются и никогда не баняться)

то 99й левел - это то промежуточное состояние между "вот сделаю ЧУДО-дор, который будет жить вечно в хренандексе" и "да ну нах эти доры и этот говнояндекс, надо заниматься чем-то уже другим!"

но понять все это можно только тогда, когда будет проебано примерно 1.5-2 года жизни за компом.

Интернет-магазин: SP.Easy.Shop 1.4
Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#24
4arger:
да, в опере не пашет...
способов скрытия хватает... я думаю, 5-6 наберется, если не больше...

все работает в опере, мне кажется просто результат хотите не тот увидеть, кроме удаления полосы прокрутки больше ничего не происходит, остальное самому доделать разумеется

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#25
number4:
чтоб делать доры много ума не надо, вообщем-то. нечего грузить ньюбисов и пугать их.
отсылайте в гугль. если человек неумеет составлять запросы в гугле таким образом, чтобы в выдаче попадалось ему понятное на его уровне, значит путь тренируется и тренируется.
когда натренируется получать от гугля понятную информацию на свои вопросы,
значит левелап. второй левел из 100 в нелегкой прокачке своей тушки.
с левела 2 по 5й - стандартные заморчки: хочу денег прям щаз, как сделать дорвей немедленно?
с левела 5 по 15 - почему у меня не выходит дорвей, я же умный и все настроил!
с 15 по 19 - я сделал первый дор, расскажите почему нет трафика? и сами вы дураки, ничего не понимаете в дорвеях!
с 20 по 40 - нелегкая адаптация мозга к суровым реалиям (В дорвеях денег нет, не было и не будет)
с 41 по 50 - понимание, что все-таки есть какая-то наебка и деньги есть
ну а вот с 51ого левела и как раз начинаются суровые будни дорвейщига "как есть" - перманентный трах с шаблонами, с хостингами, с вдс/сервером, с пхп, с выдачей, с кейвордами и
где-то с 84ого левела снова приходит понимание - что в дорвеях вообщем-то действительно нет денег, а все полученные знания нужно переправлять в белое или слегка серое СЕО.
и только с 96ого левела приходит очевидное и простое понимание дорвеестроительства, так сказать Грааль всей суровой реальности.
но увы, поезд уже ушел, и остается только сожаление "эх... почему я не занялся дорвеями лет так пять назад???"
так как уровень 100 - это сферический дорвейщиг в вакууме (читай: все доры моментально индексируются и никогда не баняться)
то 99й левел - это то промежуточное состояние между "вот сделаю ЧУДО-дор, который будет жить вечно в хренандексе" и "да ну нах эти доры и этот говнояндекс, надо заниматься чем-то уже другим!"

но понять все это можно только тогда, когда будет проебано примерно 1.5-2 года жизни за компом.

нириальный бред.. всё это верно для людей с мозгом обезъяны?

Скрыть текст дора можно сделав div со следующими стилями

#id-vashego-diva {

position: absolute;

left: 0px;

top: 0px;

width: 1000px;

height: 1000px;

background-color: #fff;

}

в него запихать кнопку для перехода трафа. а сам div положить где-нибудь в конце html'ля около футера.

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#26

А если так?

#id-vashego-diva {

display:none;

}

И в него собственно весь дор впихнуть?

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#27

number4, спасибо за экскурс в дзен-дор-ДО😂

А на каком уровне просветления вас настигла мысль изобрести свой чудо дорген Смарт пейдж?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#28
su-root:
А если так?

#id-vashego-diva {
display:none;
}

И в него собственно весь дор впихнуть?

палится слишком легко

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#29

Solo_by, Не думаю! Разница какая определить выносишь ты за пределы экрана или скрываешь? А лучше не то и не другое... Оба способа одинаково бесполезны ;)! (или полезны)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#30

su-root, вполне возможно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий