Копирайтинг

12
JN
На сайте с 28.09.2009
Offline
22
1470

Доброго времени суток!

Предлагаю услуги копирайта и рерайта.

Темы любые.

Копирайт - $2.5 за 1000 символов. Техническая тематика - $3

Рерайт - от $1.5 за 1000 символов.

Подход индивидуальный.

Являюсь новичком (по этой причине и цены относительно низкие).

Увидеть мою работу вы можете здесь: [ATTACH]43946[/ATTACH]

Первый заказ выполню со скидкой.

unk 43946.doc
Копирайт. Дорого. Нужен массовый фолловинг в твиттере.Срочно. icq: 2782822
JN
На сайте с 28.09.2009
Offline
22
#1

Уважаемый rexxarius, прошу прощения за некоторую некорректность, но считаю, что тема "конкуренции на рынке копирайтеров" давно себя изжила. Я здесь для того, чтобы писать действительно нужные статьи. Такие ,еще раз прошу прощения, глупости прошу больше не писать.

N4
На сайте с 29.01.2009
Offline
15
#2
Jan.Novak:
Такие ,еще раз прошу прощения, глупости прошу больше не писать.

А в школе каникулы отменили или нет?

JN
На сайте с 28.09.2009
Offline
22
#3

not4u, нет.

Уважаемые форумчане, которых конкуренция на рынке копирайтеров заставляет писать не относящиеся к теме топика посты, будьте добры, прочтите мою статью, которая является довольно хорошим пособием по внедрению системы маркетинга и подвергните ее критике. Вы принесете гораздо большую пользу как мне, так и себе.

С уважением.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#4
rexxarius:
Напишите статью "Конкуренция на рынке копирайтеров". За отзыв. И выложите здесь.

А где Вы интересно увидели, что ТС предлагает выполнить работу за отзыв? Или просто повыпендриваться захотелось?

ТС, удачи!

JN
На сайте с 28.09.2009
Offline
22
#5

Даже не знаю, что ответить по этому поводу...

"Традиции писать "за отзыв" на Форуме SE никогда не было, нет сейчас и не будет в дальнейшем.
Писать или не писать "за отзыв" решает сам автор. Это его право, но ни в коем случае не обязанность.
Во избежание разногласий и разночтений, прошу копирайтеров, желающих получить отзывы, писать об этом в своих топиках в явной форме.
Без такого уведомления любые предложения "написать за отзыв" будут рассматриваться мной и другими модераторами как спам со всеми вытекающими из этого последствиями в виде 8 баллов штрафа
"

Читал, надеюсь?

И пример работы выложен. Ужас...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#6
Jan.Novak:
...будьте добры, прочтите мою статью, которая является довольно хорошим пособием по внедрению системы маркетинга и подвергните ее критике.

Кто вам сказал, что эта статья является "довольно хорошим пособием"? Вас обманули. Мотивирую свою точку зрения, раз вы просите критики (цитирую):

Jan.Novak:

3. Определите целевые группы потребителей. Каждая группа требует индивидуального подхода. Определите, почему та или иная группа потребителей покупает или отказывается от покупки вашей продукции;
4. Определите ценовую политику;
5. Еще раз определите и дополните приоритеты и политику с учетом пунктов 3 и 4;
6. Определите минимальный допустимый объем продаж – точку безубыточности;
7. Определите минимальное и среднее количество сделок, которое должно совершать предприятие за отчетный период;

Статья заточена под кей "определите"? Огрехов очень много, пишете вы слабо и неаккуратно. Ищите заказчиков, которые будут готовы платить за обучение контентщика, то есть учить вас за свои деньги. Или воспользуйтесь услугами корректора.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Likh
На сайте с 07.04.2009
Offline
26
#7
Jan.Novak:
not4u, нет.
Уважаемые форумчане, которых конкуренция на рынке копирайтеров заставляет писать не относящиеся к теме топика посты, будьте добры, прочтите мою статью, которая является довольно хорошим пособием по внедрению системы маркетинга и подвергните ее критике. Вы принесете гораздо большую пользу как мне, так и себе.
С уважением.

Пожалуйста

С относительно недавних пор проблема производства в России и странах ближнего зарубежья постепенно отходит на второй план, а вот проблема реализации и стимуляции роста продажи продукции встала на первое место.
Не будем углубляться в теорию, а сразу перейдем к рассмотрению решений поставленной задачи. А наша задача – это внедрение прочной и стабильной системы маркетинга.

Второй абзац не следует из первого. Вы намекнули на задачу, но не поставили её. Какое отношение внедрение системы Маркетинга имеет к продажам продукции? Это знаю я, возможно, знаете вы, но этого не поймет человек, который в маркетинге ничего не понимает, если прочитает вашу статью.

Т.к мы будем рассматривать внедрение системы маркетинга «с нуля», то предположим, что наше предприятие находится не в наилучшем финансовом положении.

Почему если "с нуля", то сразу плохое финансовое положение? Эта связь не очевидна.

Итак, шаги на пути внедрения СМ, не требующие привлеченных консультантов, т.е руководство предприятия может провести самостоятельно:

Что именно руководство предприятия может провести самостоятельно?

А дальше по тексту идет бред, который к реальному маркетингу имеет мало отношения.

Кстати, что такое система маркетинга на предприятии? Вы это себе как представляете?

Не пишите тексты по тематикам, в предмете которых вы слабо разбираетесь. Копирайт - это не акуратные слова завернутые в предложения. В этих текстах смысл должен быть, польза от их прочтения.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#8
Jan.Novak:
прочтите мою статью, которая является довольно хорошим пособием по внедрению системы маркетинга и подвергните ее критике.

Согласен с Ратником. Это небрежный набор прописных истин. Почему-то в повелительном наклонении.

Широкий жест гуру маркетинга в сторону тоскующих голодных серчан? )

"Конкуренция на рынке копирайтеров" — хорошая тема. Но для отважных.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#9

А она есть, эта самая конкуренция? Пока я ее ни разу не видел. Мне лично нормальные копирайтеры не только не конкуренты, а и друзья. Чтоб с кем-то не поделил заказчика или заказ - не было такого ни разу.

А дети, которые пишут говнотексты по доллару - опять же не конкуренты, на каждый товар есть свой купец.

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#10

Хочу сказать что с ТС очень приятно работать. Скорость и качество его работы очень удивляют. Довольно таки сложный текст был переработан ТСом за короткое время, качество отличное. Хочу зарекомендовать ТСа как мастера своего дела!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий