Песня про оптимизатора! :-)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#81

А, это, сайт есть у группы? :D

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#82

Мега зачот !!! парни молодцы !!!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#83
gtauter:
А, это, сайт есть у группы?

Ага, есть... По идее. Я только хотел зарегить the-links.ru... оказалось moldu зарегил домен... чтоб не уперли :D Вот и сидим, ждем... :D

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#84
Ctulhu:
Ага, есть... По идее. Я только хотел зарегить the-links.ru... оказалось moldu зарегил домен... чтоб не уперли Вот и сидим, ждем...

Ну так правильно, а то купят ваш бренд под биржу ссылок - и усе, прощай траффик :D

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#85

the-links.ru

Как раз то, что надо :)

ЗЫ - ко мне уже народ с гугля пошел по запросу

SEO рокнролл :)

Так что уже даже ищуть в сети :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#86

pelvis, Олежка, совет: исправь к следующей записи вторую строчку. Ну например "И вчерашнюю попойку..."

Потому что НА попойку можно смотреть, либо попойку можно наблюдать, но НА попойку наблюдать - ну низзя. Сорри, что лезу свиным рылом в чужое царство, сам знаю, как творец не любит замечаний. Извини, если чё.

С уважением, Евгений.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#87

Jackyk, Евгений, беда с этими неологизмами. Быть может, вернее сказать "про вчерашнюю попойку от ютуба узнавать"? :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#88
pelvis:
"про вчерашнюю попойку от ютуба узнавать"?

Ну еще можно "за вчерашнюю попойку от ютуба узнавать". Правда, это рискованно, возможно, не все точно понимают такой (типа "одесский") оборот.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#89
pelvis:
Быть может, вернее сказать "про вчерашнюю попойку от ютуба узнавать"?

Ну хэзэ, твоё творение, тебе решать. Я бы сделал именно "И вчерашнюю попойку на ютубе наблюдать". Потому что строчка отличная у тебя, "наблюдать" - это с лёгким элементом иронии, очень тут уместной... А "узнавать" - это как-то тяжело, как у школьнегов. Мне кажется, что не надо там всё вверх дном переворачивать. Просто "На" на "И" сменить - и всё будет тип-топ.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#90

никогда не мог понять: что кайфового в просмотре видео с попоек?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий