Новости о поисковиках - почтой!

1 234
N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#31
Как писал Cossack
1) Nita, ты же знаешь - у меня просто запарка, а над козаком - надо подумать мала-мала блин... Кроме того, рассылки там не будет - я с июня иду ceo в media group

Поздравляю конечно, но на новой должности у тебя совсем времени мало будет...

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#32
Как писал Nita
Поздравляю конечно, но на новой должности у тебя совсем времени мало будет...

Nita, Cossak -- для личной переписки есть раздел "Самое разное", система личных сообщений на форуме, e-mail и ICQ. Подобная переписка между вами встречается не в первый раз, и дальше пойдут замечания.

Когда у читателей мало времени, они читают только обновившиеся треды, интересные им, но зачем в обсуждении рассылки Грея кому-то читать про то, что Nita считает, что у Cossack на новой должности будет мало времени? Избавьте, пожалуйста, все разделы, кроме "Самого разного", от такой переписки.

Относится ко всем. Цените чужое время и не понижайте качество форума.

С уважением,

Александр Садовский.

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#33

Извините пожалуйста.

Какие все серьезные однако... 🙄

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#34

Переписка была по делу и более того, Nita напомнила, что я сам собирался че-то подобное делать... Потому и отгеарировал так оперативно на предложение Gray.

Мне идея нравиться и давно пора сделать качественную расылку на русском, только скорее всего ее надо как-то координировать с блогом, что бы у пользователей была возможность удобно и быстро глянуть на архив и на историю конкретного вопроса с точки зрения Gray ;).

З.Ы. Терпимее надо быть к людям ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#35

"Разбор полетов" или "Публичная порка" по дизайну раньше существовала у А. Лебедева. Однако достаточно быстро это стало не интересно, так как эти уважаемые ребята скоро исчерпали весь свой запас знаний и советов, так что рецепты стали повторяься. Думаю, такая же судьба постигнет и нашу тему, если будет создана такая рассылка. Так что рассылка новостей - вполне доступная вещь, которая может найти своего читаетля. Вот если можно будет оплатить от юр. лица (безнал), то я бы пописался.

Грей, стукнись в личку, когда такая возможность появиться :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий