Магазин форума

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#61
PartW:
А бесплатные раздачи или скидки первым пользователям или лучшем пользователям, не предусмотрены?

Видимо это традиция этого форума...

Ща влепят варнинг за "прогон за отзыв" :D :D

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#62
ШАНС-ON:
Ну ты прям золотой покупатель :D

Жаль нельзя с никами заказать. Я бы на каждой штуковине разные ники повесил. На холодильнике, например, "Шансон рекомендует заглядывать туда по-чаще" 😂

Living la Vida Loca и всем советую :)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#63
seovlad:
"Шансон рекомендует заглядывать туда по-чаще"

У тебя неверная инфа, точнее морально устаревшая. Я уже давно НЕ рекомендую туда заглядывать, причем на полном серьезе 😂

Шансон рекомендует не заглядывать в холодильник, а побольше бегать. Тем более администратор кагбе говорит что это полезно!

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#64
ШАНС-ON:
У тебя неверная инфа, точнее морально устаревшая. Я уже давно НЕ рекомендую туда заглядывать, причем на полном серьезе 😂
Шансон рекомендует не заглядывать в холодильник, а побольше бегать. Тем более администратор кагбе говорит что это полезно!

Жень, это пример был. Про твои подвиги я наслышан, в субботу надеюсь еще и увижу 🍻

А про бегать да уж, таких причиндалов пока в магазе нет :(

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#65
seovlad:
А про бегать да уж, таких причиндалов пока в магазе нет

Ну мы на ДР форума Грея зохватим и будем требовать ☝

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#66
seovlad:
А про бегать да уж, таких причиндалов пока в магазе нет

Ну конечно... чтобы заботиться о собственном здоровье - всенепременно нужны спортивный костюм и кроссовки с логотипом сёрча. А ещё желательно человек, который за тебя и бегать будет. :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#67

ЯФШОКЕ, оно на меня не лезет! Взял L , т.е. типа 52... расстроился в общем немного. Кто еще не брал, берите на размер а может и 2 больше 🚬

Масол:
Ну конечно... чтобы заботиться о собственном здоровье - всенепременно нужны спортивный костюм и кроссовки с логотипом сёрча. А ещё желательно человек, который за тебя и бегать будет. :D

не ЗА, а РЯДОМ с тобой! в компании всегда приятно заниматься спортом, особенно парным фигурным катанием :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#68
seovlad:
ЯФШОКЕ, оно на меня не лезет! Взял L , т.е. типа 52... расстроился в общем немного. Кто еще не брал, берите на размер а может и 2 больше

А мне друг сказал что XXL слишком большой кажется (которая самая дорогая).

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#69
PartW:
А бесплатные раздачи или скидки первым пользователям или лучшем пользователям, не предусмотрены?

За отзыв? 😂

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#70
seovlad:
Взял L , т.е. типа 52

Не, L всю жизнь был 50-й. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий