Магазин форума

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#41
ШАНС-ON:
Или побегать на пару с Греем и Евгеном

Гы, ну нееет, с моими костями мне ожирение не грозит. :D Да и бегаю я достаточно. ;)

Просто вширь расту, год назад 52 размер носил, сейчас уже 54. XL — это 52, хорошо бы XXL ещё добавить...

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#42

А сколько доставка в Киев или Чернигов?

Из этого описания

3. Международная Авиапочта — используется для всех заказов за пределы РФ. Средние сроки, включая производство заказа — 14-25 дней. Стоимость доставки 250 рублей за каждые полные/неполные 0,5 кг, рассчитывается автоматически при оформлении заказа.

Внимание: если вы не уверены что почтовая службы вашей страны нормально обрабатывает посылки с данными адресата, написанными кириллицей, то при оформлении заказа лучше укажите свои данные latinitsey. Насколько мы знаем, некоторые страны (например, Белоруссия, Украина или Казахстан) нормально обрабатывают и русскоязычные адреса.

Не совсем понятно, сколько будет стоить чашка к примеру?

Даешь доставку в Украину, Белоруссию..!

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#43

Кстати магазин работает неплохо, только что позвонила девушка и сказала, что заказ доставят в среду. Осталось найти кого-нить, кто пришьет ник ☝

Living la Vida Loca и всем советую :)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#44
seovlad:
сталось найти кого-нить, кто пришьет ник

А у тебя разве нет знакомой вышивальщицы крестиком? ;)

И правда, размерчик побольше бы не помешал.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#45
Масол:
А у тебя разве нет знакомой вышивальщицы крестиком? ;)

эээ... мммм... теряюсь в догадках. Хотя наверно любая женщина должна дружить с ниткой и иголкой ☝

Масол:
И правда, размерчик побольше бы не помешал.

Вот, еще один кандидат на пробежку. Психи на вас не хватает 😂

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#46
seovlad:
Вот, еще один кандидат на пробежку. 😂

А почему кандидат то? Я и так бегаю по утрам :)

У меня лесок рядом, выбежал на полянку, попрыгал, покувыркался и на работу. Не то, что у вас в "джунглях". 🚬

[Удален]
#47
seovlad:
Психи на вас не хватает

Эт пачему? 😕

(или ты намекаешь на то, что я "аттестованный" инструктор-общественник по лёгкой атлетике? :))

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#48
Psycho:
Эт пачему? 😕
(или ты намекаешь на то, что я "аттестованный" инструктор-общественник по лёгкой атлетике? :))

Валь, да он просто нарывается! 😂 На занятия спортом! ☝

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#49
Psycho:
Эт пачему? 😕
(или ты намекаешь на то, что я "аттестованный" инструктор-общественник по лёгкой атлетике? :))

ну да, тыж легкоАтлет :)

Кстати, футболками на тусовках типа шашлыков можно было бы барыжить ☝

[Удален]
#50
seovlad:
Кстати, футболками на тусовках типа шашлыков можно было бы барыжить

Ты предлагаешь мне сделать оптовую закупку? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий