Партнерская программа KINOBROTHERS

WH
На сайте с 27.08.2009
Offline
2
2347

Партнёрская программа

*Работая с нами, вы можете быть уверены в получении максимальных доходов с ваших сайтов, блогов, дорвеев и других источников трафика.

*Лучшие условия для вебмастеров – до 75% от смс!

*Еженедельные автоматические выплаты на WebMoney без холда. Срочные выплаты по требованию. Минимальная сумма выплат – отсутствует!

*Эффективные промо материалы, разработанные профессионалами с многолетним опытом работы! Готовые качественные инструменты для работы (Баннеры, Обзоры фильмов, Фиды, Трафик-бэк, TDS, RSS-ленты) и множество других скриптов.

*Подробнейшая статистика в режиме реального времени!

*Широчайшие возможности настройки системы индивидуально под ваш трафик! Вы сами можете регулировать кол-во и стоимость смс для ваших посетителей, слать трафик на главную страницу сайтов, на страницу оплаты, на конкретный фильм или на определённую категорию фильмов!

*Ваши посетители никогда не уйдут в пустую! Мы используем мощнейшие защищенные от ддос и прочих атак сервера!

*Щедрая реферальная система – 10% от заработка привлеченных вебмастеров!

*Вежливая адекватная служба поддержки в любую минуту готова помочь Вам по любым вопросам!

*Наша партнёрская программа никогда не стоит на месте! Мы постоянно работаем над развитием системы и ещё большим увеличением доходов наших партнёров!

Моя оценка: Пока ничего сказать не могу, но попробовать стоит, на данный момент нет подходящего сайта, но обязательно сделаю раздел видео на одном из существующих, а пока можно сказать, что хорошее промо и его много.

Конверт: у топовых вебмастеров колеблется в районе от 1:16 о 1:257

РЕГИСТРАЦИЯ (ссылка реф.)

[Удален]
#1

А разве правилами не запрещены такие посты?

WH
На сайте с 27.08.2009
Offline
2
#2
kontakts:
А разве правилами не запрещены такие посты?

Какие такие? Может вы имеете в виду заголовок темы большими буквами?

[Удален]
#3

я думаю kontakts имеет ввиду, что если Вы, уважаемый ТС, посмотрите форум, то увидите что партнерку эту спамят через день рефераловоды, которые сами ни доллара на ней не заработали... (задумайтесь хотя бы над таким моментом... адвертам они платят до 90%, рефералам до 10% - на чем же они живут? )

особенно смешно про сервера мощные, которые ддос выдержат и исчо несколько моментов порадовали...

L
На сайте с 07.07.2008
Offline
89
#4

успел создать 2 топика с разными партнёрками (разные тематики) и рефками внутри....

в школе вроде каникулы не начались.... странно

WH
На сайте с 27.08.2009
Offline
2
#5
lingod:
успел создать 2 топика с разными партнёрками (разные тематики) и рефками внутри....
в школе вроде каникулы не начались.... странно

Отменное чувство юмора ;) Я вот смотрю, во многих топиках, что вы кроме слов "школьник, школота, каникулы и т.д и т.п" тупо других лов не знаете. А на счет того за счет они живут: видимо пп только появилась и такие рейты существовать будут только первое время ибо нужно привлечь вебмастеров

wmz-host добавил 27.09.2009 в 12:28

И еще: идете на хуй все те гандоны, которые ставят минусы в репу и пишут школьнег и другие гадости, пишите в темах что имеено вы имеете против меня и посмотрим кто во что горазд..

M
На сайте с 27.02.2006
Offline
62
#6
andy_seven:
(задумайтесь хотя бы над таким моментом... адвертам они платят до 90%, рефералам до 10% - на чем же они живут? )

особенно смешно про сервера мощные, которые ддос выдержат и исчо несколько моментов порадовали...

90% там написано дают не всем, а только за идеи. И то временно. А 75% процентов это вполне нормально, хотя и смущает надпись "от смс" - многие смс агрегаторы меньше выплачивают "чистыми" от стоимости сообщения, а 10% от 75% это 7,5%. Итого владельцы берут 100%-82,5%=17,5%, что при больших объемах продаж очень даже нормально.

-> Продаю h4.ru (http://auction.nic.ru/search/list.cgi?s.keyword_in=&s.keyword=h4&s.domain_rubrics=&s.dom_length=2&x=35&y=4) Напишу парсер XML SQL CSV XLS любого объема и любого направления - от 0 до ... ГБ
[Удален]
#7

это щас они пишут про 90% всем..раньше писали для всех....

ps смотрите соседнюю тему про них, если они еще и с файл-хостингов получают, то это еще плюс им в доход ))) будем тока смотреть сколько они проживут с таким подходом к бизу...

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#8

ТС еблан

Тема кинброзерса создана овнерами на серче уже давно если раззует глаза или научиться читать то увидит это.

А сама партнерка вполне радует и там кто-то говорил про сервера и ддос защиту то я за время ее работы ниразу не наблюдал сбоев а работаю с ней с конца августа месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий