Сертификат Яндекс.Директ

12 3
[Удален]
5986

Собираюсь на практический семинар Яндекса в Киев. Там будет тестирование для получения сертификатов. Вопрос у кого есть такие сертификаты?

Какого уровня там вопросы? Какие подводные камни.

У меня практический опыт большой, но вот с теорией не знаю. Как подготовиться? На что обратить внимание?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Вопросы будут в основном по тем вопросам, которые будут рассказываться на семинаре. Так что просто внимательно слушайте.

Ждем вас на семинаре!

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#2

hellen87, не волнуйтесь, вопросы несложные:)

Не сдать - очень проблематично!

Удачи:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
[Удален]
#3

Спасибо, успокоили. А то пыталась найти что то в инете. Поиск ничего не выдал. Даже странно как то. Нигде ни на форумах, ни в блогах это не обсуждается

Zlokovar
На сайте с 24.09.2007
Offline
107
#4

Там только "фишка" может быть - "проходной балл". Скажем, в Екате в прошлом году было что-то вроде 18 из 20. То есть из 20 вопросов нужно правильно ответить минимум на 18. Вопросы несложные, чтобы на них ответить, достаточно просто побывать на практическом семинаре. Но лучше быть внимательным при написании теста.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#5

Когда уже в Москве будет семинар?

[Удален]
#6
soleil:
Когда уже в Москве будет семинар?

А у Яндекса в практике проводить больше 1-го семинара в одном городе в году?

Psycho добавил 27.09.2009 в 22:12

hellen87, рекомендую внимательно изучить хелпы перед посещением семинара. Будут вопросы, которые освещаются в этой части.

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#7
soleil:
Когда уже в Москве будет семинар?

Присоединяюсь, хочу посетить

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#8
Psycho:
А у Яндекса в практике проводить больше 1-го семинара в одном городе в году?

Пока нет, но хочется, чтобы было.:(

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#9

hellen87,

Я был на семинаре в 2008 году в Питере. Набрал 19 баллов из 20 возможных. Ничего сложного нет, если внимательно слушать, тем более, что есть опыт. Все объясняется очень просто и доходчиво.

[Удален]
#10

Получила сертификат 🍻 Набрала 20 из 22 баллов. Было несколько некорректно заданных вопросов, на мой взгляд. Если кому интересно, пишите в личку, расскажу подвохи

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий