Почитал форум. Сложилось впечатление...

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
854

Почитал форум. Сложилось впечатление, что не бывает безпроблемного хостера. Бывает дешевый, дорогой, плохой, хороший, медленный, быстрый известный и т.п.

Понятно, что у любого свои минусы и плюсы, главное чтобы плюсы вобще были.

Так, что разумно выбирать хостинг, либо по кол-ву большому плюсов, либо по минимальномы минусов.

Возникает такая мысль, что чем больше у компании клиентов, тем больше плохих отзывов, тут была мысль, что пока проблем не возникло нормальный клиент писать не будет, а когда возникли, тогда каждый постарается выразить свое негодование по поводу качества.

Отсюда , чем крупнее хостинг, тем больше будет негативных отзывов, но тогда как он смог набрать клиентов, за счет рекламой компании?

У с маленькими конторами все понятно, однодневки, параллельные проекты, студенты, ресселинг и т.п.

Вывод: следует выбирать хостинг - средний (не самый известный и не вчера появившийся) не зависимо от цен.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#1

Правило "золотой середины" никто не отменял. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
Почитал форум. Сложилось впечатление, что не бывает безпроблемного хостера. Бывает дешевый, дорогой, плохой, хороший, медленный, быстрый известный и т.п.

Если под словом "беспроблемный" имеется в виду "идеальный" - то таки да, конечно не бывает, ну это как бы понятно.

А вот наилучшее или реально хорошее решение под конкретную задачу - бывает и существует. Равно как и плохое решение.

Пример: под проекты на вирт. хостинге я очень доволен Мастерхостом, и для меня он в этой нише - беспроблемный хостинг и лучшее решение за те же деньги, что и реальная лажа в некоторых других местах. Но для более крупного проекта я использую хостинг в другом месте, так как в .m нет тех предложений, которые бы устроили меня, либо они для нас дОроги на данном этапе. Тут я тоже в ходе переговоров нашел решение, которое в некотором роде уникально, и другого такого за эти деньги я не знаю.

Так что, поиск идеального - бесполезная трата времени. А поиск лучшего и оптимального в конкретной ситуации - более чем необходимо.

С уважением, Евгений.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий