Апдейт поисковой базы 24.09

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#141
tysson:
т.е. двигаешься , двигаешься, а потом вниз?

на каких позициях поймали потолок?

10-30 места. а какая разница. главное что не в топе был.

если на пальцах то фильтры за 2 фактора в основном у яши

за внутренние (плохие тексты) и внешние (плохие ссылки). фиг знает какой у вас

OWS
На сайте с 02.07.2006
Offline
76
OWS
#142

Вернулось в ТОП 10, то, что вылетело в прошлый ап. Это радует! :)

orimos.su (http://orimos.ru/) - Регистрация в компании орифлэйм онлайн
Алый Кузоват
На сайте с 10.04.2006
Offline
32
#143

Ах, чуяло моё сердце, что не стоило с молодых сайтов ссылками торговать (пусть и по 2 со страницы). Везде по 10 страниц осталось. Вроде и структура у страниц разная и контент уникальный и "картинки" к контенту имеются.

Какие-то новые алгоритмы фильтрации с момента последнего апдейта были запущены Яндексом. Надеюсь на старичков сие "чудо" со временем не распространится.

Подпись
inspektor
На сайте с 23.03.2004
Offline
109
#144

Жесть. по ВЧ вылетела продвигаемая главная страница, зато в +15 позиций внутренняя!!

причем ВЧ с большой буквы осталось как и было а с маленькой такая шляпка получилась, моя в панике!🙄

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#145

t_o_x_a, Как у Вас сдвинулось? у меня все в плюс два апа идет, хотя работ почти ни каких не проводил... старое учитывается..

T
На сайте с 21.12.2005
Offline
30
#146

Если смотреть выдачу по XML, то прослеживается стандартный ап, характерный для последнего времени, в среднем +-1-2 позиции, а по основной выдаче изменения по некоторым сайтам смахивают больше на подкрутку, причем с buki.yandex.ru позиции не одинаковы. Два сайта в основной выдаче в конкурентных тематиках конкретно свалились из топа, падения в среднем -15, а по XML позиции сегодня даже немного в плюс. Один сайт в основной неоправданно вырос ( там вообще месяца три ничего не делалось - заточен под низкочастотку), по нему в этот ап в основной выдаче просто чудеса - сч вышли в топ практически без ссылочного, а XML также без особых изменений.. Вот интересно, что сведут в основную - то, что сейчас наблюдается, или то, что на mail.ru. В общем-то, выдача и так и так релевантна, но темы конкурентные, там и на четвертой странице сайты в порядке. Регион Москва.

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#147

Подскажите а что сейчас на buki.yandex.ru за алгоритм тестируют???

По теме по России - 3 по Москве +1, но так как нужна москва в первую очередь то вродь нормально, ещё +1 и будет законный топ !!!

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#148
Алый Кузоват:
Ах, чуяло моё сердце, что не стоило с молодых сайтов ссылками торговать (пусть и по 2 со страницы). Везде по 10 страниц осталось. Вроде и структура у страниц разная и контент уникальный и "картинки" к контенту имеются.

Какие-то новые алгоритмы фильтрации с момента последнего апдейта были запущены Яндексом. Надеюсь на старичков сие "чудо" со временем не распространится.

ссылки тут не особо причем.

/ru/forum/393520

D
На сайте с 28.03.2009
Offline
128
#149

-10 -20 по нескольким продвигаемым по одной технологии сайтам, хотя ссылочный бюджет 2 недели назад был увеличен в 2 раза(

Партнёрка "Консультант по красоте" - 100 рублей за телефон - косметолог, парикмахер, маникюр (http://acosmetology.ru/wm/partnership/webmasters/signup.php)
ZS
На сайте с 21.10.2008
Offline
72
#150

у меня такая фишка была, вчера многие ВЧ и некоторые СЧ запросы из топа посваливались на 20-50 позиций, сегодняшний ап никаких изменений не принес. Однако, когда я прописал в адресе урла привязку к московской выдачи, все позиции оказались на месте. Регионально я нахожусь не в Москве и указание региона стояло Московское, почистил кукис в мозиле и выдача вернулась на свои места :) Тем у кого аналогичные проблемы советую почистить куки для яндекса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий