Бодрячек ворует дизайн!

[Удален]
#51

Бодрячек, на счет фри-ланс.ру - расслабьтесь, они вам ничего не сделают. Если же он решит поставить минус (как работник или в худшем, для него случаи, как работадатель), то советую обращаться в саппорт уже вам.

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#52

mobione, Спасибо за поддержку, не перевелись на серче хорошие люди. ;)

skype: dergachevv
SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#53

А вся проблема в том, что многие "дизайнеры" пользуются популярными и доступными клипартами.

ИМХО.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#54

по мне так очень даже похожи, не близнецы, но сходство явное прослеживается

а я вот собираю коллекцию сайтов по строительству, где стоят граждане в жёлтых касках :)

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#55

Как не странно просто не могу объяснить поведение ТС, раньше дружили, помогали друг-другу в трудный момент, а тут раз из-за какого-то сходства в дизайне такие вот разборки. Видимо для топик стартера деньги важнее за дружбу, я таких людей просто не могу понять, ну как?.... можно предать своего друга?, да ни за какие деньги, я бы не пошел на такие вот дела.

Зла на ТС не держу, удачи тебе Dizzvel!

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#56

А мне понравилось, что сам ТС не появляется,

Один Бодрячок со всеми общается))

Разговаривает, смеется, улыбается,

Не думаю, что он в помощи нуждается.

О как меня не стихи пробило)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#57

У обоих купленный (пижженный) клипарт, при этом необработанный. К чему говно в теме мешать и поливать друг на друга.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Кеша
На сайте с 14.09.2009
Offline
5
#58
Бодрячек:
Как не странно просто не могу объяснить поведение ТС, раньше дружили, помогали друг-другу в трудный момент, а тут раз из-за какого-то сходства в дизайне такие вот разборки. Видимо для топик стартера деньги важнее за дружбу, я таких людей просто не могу понять, ну как?.... можно предать своего друга?, да ни за какие деньги, я бы не пошел на такие вот дела.
Зла на ТС не держу, удачи тебе Dizzvel!

Какая же грустная история.:( дружили, дружили, а теперь вот на...

Дружите со мной, я никогда не придам.:)

P.S. Бодрячком пацанчики, бодрячком.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#59

kat76, глагольная рифма - это моветон. Больше похоже на речетатив.)

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#60
OrisSheol:
kat76, глагольная рифма - это моветон. Больше похоже на речетатив.)

Точно - типо прямо серчерэп :) А по поводу коммерции и дизайна могу сказать только, что если зарабатываешь деньги на творчестве, то нужно и какую-никакую профэтику иметь. Дизайнер ето же не таксист или сапожник, а в идеале интилигенция :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий