Необходим перевод статьи на 20k+ знаков с англ. на русск.

12
Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#11
здельная
обзатц
не где
исчешь
уровень видется
предлогает

Это только так - на первый взгляд, про пунктуацию вообще молчу.

Что ж там при наборе 250 в минуту в тексте творится?

Когда нужно Я их расставляю (про знаки препинания). А уровень видется не в написании сообщений, а в качестве написания перевода за короткие сроки

Не пробовали правила раздела почитать?

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
sexsimysss
На сайте с 19.09.2009
Offline
1
#12
Varo:
Это только так - на первый взгляд, про пунктуацию вообще молчу.
Что ж там при наборе 250 в минуту в тексте творится?


Не пробовали правила раздела почитать?

Есть две вещи когда работаешь и просто пишешь . Когда работаешь проверяешь после выполнения работы в среднем на 1к символов 2-3 опечатки (но в итоге после проверки удаляешь их) и просто общение на форуме я не зацикливаюсь о правильности набора , и не читаю что написал (точнее не проверяю написание Мною текста)

Есть понятие отдых и работа (так и тут) на отдыхе можно делать ошибки на работе нет !!!

Я смотрю тут все чужие ошибки только ищут ))) "аж улыбнуло"

И самое смешное пишите что нибудь и как нибудь чтоб апнуть тему даже можно сказать некрасиво это но это лично мои убеждения.

Ладно пойду дальше Ваши ошибки искать и Сам в дальнейшем проверять правильность набора )))

Если Вам необходимо осуществить качественный и профессиональный перевод технической документации и научной литературы обращайтесь Сделаю все быстро и качественно (/ru/forum/400297)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#13
sexsimysss:
Есть понятие отдых и работа (так и тут) на отдыхе можно делать ошибки на работе нет !!!

sexsimysss, здесь как бы рабочий раздел, в котором вы предлагаете свои текстовые услуги.

Поэтому советую прислушаться к словам Varo.

ТС, удачи в поиске адекватных исполнителей.

Заказы не принимаю
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#14

По специальности - инженер-программист. Перевод будет стоить 7$ за 1000 знаков. Если интересует - ICQ 381942251 или ЛС.

С уважением.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий