Временами не грузятся html страницы

R
На сайте с 13.06.2007
68
634

Проблемка вот в чем временами не грузятся html страницы т.е. при обращении к www.qqqqqq.com/index.html - белое поле(ни ошибки, ни сервер недоступен просто белая страничка), при этом www.qqqqqq.com/kontakt.php работает нормально www.qqqqqq.com/a.jpg отображается. Сайт доступен по фтп. Сам файл index.html на сервере есть html-код нормальный.

в тех поддержке причина была была обоснована так :"У вас главная страница имеет расширенее htm, я исправил на html и все заработало" :no:

с этой страничкой сайт работает не первый год и таких проблем не возникало, сразу после того как сайт заработал я переименовал страничку обратно (не из каких то принципов просто на нее ссылаются очень много внешних ссылок) и сайт продолжил работать с этой страничкой дальше. Вчера когда я обнаружил что html странички опять не грузятся, я проделал эту операцию, переименовал index.htm в index.html странички не грузились (что и требовалось доказать), обратился в суппорт минут через 20-25 странички начали загружаться, я опять спросил о причинах - в ответ тишина.

Кто нибудь сталкивался с такими проблемами. Другие сайты на этом серваке работают без проблем

NZ
На сайте с 20.09.2009
12

Хостинг менять не пробывали?

Криво-настроенный сервер хуже, чем женщина за рулем :-)

R
На сайте с 13.06.2007
68

менять не пробовал, другие сайты на этом серваке работают как швейцарские часы, а вот с этим какая то беда приключилось, началось это не так давно где-то недельки полторы назад, я думаю еслиб кривые настройки были то это бы каснулось всех сайтов (их там 18 штук), но поскольку на остальных проблем нет я ХЗ что происходит.

rumes добавил 23.09.2009 в 12:50

Сайт большой и ему нужен VDS, поменять не так просто, хотелось бы разобраться в причине происходящего

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
557

возможно какие-то проблемы с nginx, если он есть. Хотя тогда наверное и с картинками были бы проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий