Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#41
Artisan:
Если возможно всю историю пожалуйста,
как так получилось и что было потом, ...

ну давай теперь глумиться... 😕 Если бы я хотел рассказать всю историю, то это заняло бы очень много времени, да и ни к чему это и мало кому интересно. А так я просто поделился собственным опытом, но без этого вступления картина была бы не совсем полной... Потому что одно дело, когда имеешь прибыль 5000$ в месяц и дать бабульке рублей 10 и совсем другое, когда у самого ничего нету...

Жаль, нельзя уже тот топик отредактировать :(. Некрасиво, Artisan, с твоей стороны, очень некрасиво... Это просто мое мнение. Я бы сказал, что ты меня оскорбил, но подозреваю, что тебе на это ... Если бы небыло ... то ты бы такого не написал. Ты теперь у меня в игноре, понимаю, что и на это тебе ... зато мне как-то спокойней.

🙅 🙅 🙅 🙅

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#42

mustafa, так может он вовсе и не хотел тебя как-то оскорбить? Может он от всего сердца интересуется? Я понимаю, конечно, что так такие вопросы не задают, но все же мне кажется он не хотел ничего плогхого...

☠️☠️☠️
[Удален]
#43

mustafa, хм, мне кажется здесь ничего такого не подразумевалось. Возможно, стоит выяснить вопрос?

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#44

Хорошая статья, PR однако... Ну что ж, выполнено профессионально. ;)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#45

Конечно, история, скорее всего выдумана, но она отражает реальность. К большому сожалению. Грустно от того, что живешь в окружении не только хороших людей. Их осталось не так уж и много. И, наверное, это уже никак не исправить.

С уважением, Митронина Елена.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#46
mustafa:
Я бы сказал, что ты меня оскорбил,

Я знаю что этот вопрос не самый приятный но ничего оскорбительного не подразумевалось а этот вопрос важен как для меня так и для многих здесь причем возможно в первую очередь для Вас самого и если Вы вместо того чтобы принимать поспешные решения хорошо подумаете то возможно поймете почему, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#47
mitru:
Конечно, история, скорее всего выдумана, но она отражает реальность. К большому сожалению. Грустно от того, что живешь в окружении не только хороших людей. Их осталось не так уж и много. И, наверное, это уже никак не исправить.

Большинство людей хорошие, когда им самим хорошо. Либо так плохо, что уже нечего терять. Это правда жизни, как не верти.

[Удален]
#48

Artisan, простите, что лезу не в свое дело, но чем этот вопрос важен для Вас, и уже тем более, для "многих" здесь? И почему для mustafa должно быть важно изливать душу Вам или мне, или вообще всему форуму?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#49
kevindark:
Artisan, простите, что лезу не в свое дело, но чем этот вопрос важен для Вас, и уже тем более, для "многих" здесь? И почему для mustafa должно быть важно изливать душу Вам или мне, или вообще всему форуму?

Чтобы правильно понимать человека, ...

[Удален]
#50

Artisan, знание о том, какие жизненные перипетии привели к такой ситуации в 13 лет помогут Вам лучше понимать его сейчас? Как это связано, я не пойму...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий