Скупаю ру трафик для белого проекта

12
SplashWeb
На сайте с 01.12.2007
Offline
84
#11

с доров точно никто трафик не отдаст за такие деньги)

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#12
falkhan:
Никто русский трафик по 5$ не будет вам сливать, может быть трафик-бек, но не русские уники
masteryoda:
Никто не станет продавать траф за 5$ если его можно конвертить в 40-50$.
SplashWeb:
с доров точно никто трафик не отдаст за такие деньги)

ну понты... masteryoda, расскажите где сконвертировать любой(именно такой трафик покупает ТС) в 40-45$. Даже переформулирую вопрос: какой дорвейный не узкотематический трафик можно сконвертировать в эти деньги и главное где(не берём в расчёт адалт дейтинг и тд)?

Ну давайте заливайте про ppc...

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#13
freedz:
ну понты... masteryoda, расскажите где сконвертировать любой(именно такой трафик покупает ТС) в 40-45$. Даже переформулирую вопрос: какой дорвейный не узкотематический трафик можно сконвертировать в эти деньги и главное где(не берём в расчёт адалт дейтинг и тд)?
Ну давайте заливайте про ppc...

Ну тут тс предлогает по 5$,я думаю любой не iframe трафик можно сконвертить в что-то большее чем 5$

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#14
freedz:
расскажите где сконвертировать любой(именно такой трафик покупает ТС) в 40-45$. ................ (не берём в расчёт адалт дейтинг и тд)?

почему его не берем если можно сконвертить? я думаю masteryoda правильно всё сказал, а Вы уже идете в крайности

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#15
rushter:
я думаю

попробуйте лучше поэксперементировать :) :)

Будьте людьми.
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#16
exe2:
почему его не берем если можно сконвертить?

ни слова не понял...

rushter:
я думаю любой не iframe трафик можно сконвертить в что-то большее чем 5$

Запросов содержащих "скачать бесплатно" по Рамблеру более 1.000.000 в месяц, то есть по всем ПС ~20.000.000 в месяц. Добывается такой трафик легко и в любых объёмах, но правда и в 5$ не конвертится...ну это так, просто пример...

SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
#17

Спорить я тут конечно не буду, все такие гении конвертят трафик ру 1 к 40$. Просто замечу по адельт, например - посмотрим на топкэш статистику, что видим, 1 к 15$ - нишевй траф идет типо геи, БДСМ. Мультинишевые сайты менее 10 баксов дают с куска. Это поисковый траф нормальный такой конверт дает. И это еще хорошая картина, на секскэша конверт средний упал до 1 к 300. У моих колег дорвейщиков с куска трафа бывает токо одна смс. 3-5 смс - уже хорошо. Я не знаю, в каких приват вы сидите, но публичные варианты сейчас именно так и дают. Просел конверт стабильно. А я предлагаю 5 баксов за любой траф живых людей. Сомневаюсь я что вы такой траф сконвертите в 40$.

Кстати, по поводу совета по биржам, я бы в принципе покупал там траф, кстати ботов не так и много, просто траф сиджейный гонят. Но если бы они свои ссылки биржевые не ставили, а так рефер передает их ссылки. А мне совершенно не нужно, что счетчик показывал ,что я траф на бирже таварю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий