Дипломная работа по теме СЕО

123 4
V
На сайте с 01.01.2007
Offline
90
2491

Уверен что много народу здесь, учась в вузах, утверждало тему диплома именно связанную с СЕО. Учусь на АСУ, хочу написать софтину или сайт для анализа показателей сайта, ссылочной массы, автоматизированного вывода другой необходимой информации о сайтах.

в общем прошу помощи, может у кого остались наработанные материалы по похожей теме, скиньте плиз на www(земля)vetal(сабако)мейл.ру

[Удален]
#1
VKuznetsov:
www(земля)vetal(сабако)мейл.ру

Диковатый у вас адрес)

V
На сайте с 01.01.2007
Offline
90
#2
Варкута:
Диковатый у вас адрес)

я его завел много-много лет назад когда учился в школе, нормальный адрес, созданный по стандартам написания эмейл адресов не хочу светить спамботам)))

[Удален]
#3
VKuznetsov:
я его завел много-много лет назад когда учился в школе, нормальный адрес, созданный по стандартам написания эмейл адресов не хочу светить спамботам)))

Ну что такое (сабако) понятно, а вот на что нужно заменить (земля) не рассекаю)

Serg.Chupak
На сайте с 14.10.2008
Offline
77
#4

Год назад у меня такая же проблема была, наваял прогу которая смотрит и анализирует беки по яху, потом считает среднюю стоимость таких показателей на сапе. cenabloga.ru - вот как она работает, но там не хватает толщины канала, на локале все гораздо быстрее

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#5

Зачем брать тему диплома ""SEO", если в теме ничего не понимаете?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#6
-= Serafim =-:
Зачем брать тему диплома ""SEO", если в теме ничего не понимаете?

+1

Диплом в наше время это фи... берёте самое простое в чём понимаете досконально и потом на защите рвёте всех т.к. вы спец. в своей области.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#7

Смотри программу у меня в подписи - открытый код на C++, на дипломную работу потянет :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#8
сайт для анализа показателей сайта

Берёте сайты с этого сайта и грабите с них инфу: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=20249.0;wap2

V
На сайте с 01.01.2007
Offline
90
#9
-= Serafim =-:
Зачем брать тему диплома ""SEO", если в теме ничего не понимаете?

понимаю, занимаюсь сео не первый год, даже сам буду писать, просто хочу найти человека, который через это прошел и который быстро расскажет про все подводные камни в этой теме, я сомневаюсь что преподаватели наших вузов вообще знают что такое SEO, поэтому не представляю как они отнесутся к такого плана работе. На самом деле больше интересует процесс утверждения самой темы, так как она абсолютно нетривиальна, и что писать в таких пунктах как Исходные данные к проекту, Перечень вопросов, подлежащих разработке, Перечень графических материалов, интересует какими словами лучше пояснять значения таких слов, как например анкоры, беки, апы, баны и пр... Дедлайн утверждения темы 12 октября, а до этого надо успеть разобратсья с двумя новыми заказчиками, съездить в уже оплаченый отпуск на 1,5 недели, и конечно утвердить тему, и как всегда на последнее времени катастрофически мало. Собственно по причине дикой нехватки времени и спешки я подробно не описал в 1 посте то, что я хочу.

ЗЫ. земля = нижнее подчеркивание = "_"

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#10

VKuznetsov, я очень не люблю таких людей, как Вы, которые на чужом горбу хотят выехать. Зачем учиться, если дипломную работу хотите взять у других? Вам знания нужны или нам? Кому нахер какое дело на Ваш отпуск, заказчиков и отсутствие времени? Нет времени - отчисляйтесь. А если просто хотите бумажку, то пойдите закажите диплом за деньги. А то хотите и рыбку съесть и диплом получить практически готовый.

Если знаете сео отлично, то пишите сами. Что за дурацкий менталитет и привычка у студентов ВУЗов делать все чьими то руками. Кому тогда такие специалисты нужны? А потом жалуются, что нет работы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий