Баян, но спрошу

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
342

Скажите, чем смотреть позиции сайта в гуле украинском глубиной до 500, бесплатно??

Задача один сайтег- 2-3 ключевика, т.е. массовости мне не нада

Обьясню зачем мне такой изврат: :)

Попал у меня сайтик под фильтрец пару месяцев назад, фильтрец 500 что ли, ну короче срубили ему ПР и занесло сайтег на 500 позиции. Работы по сайту в плане наращивания ссылочной массы и внутренностей (реклама в адвордс на него валит) велась как со «здоровым» сайтом

Сегодня смотрю, пр востановлен, сайтег уже на 340 что ли позиции- интресно наблюдать динамику его движения в преисподней.

С уважением!

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#1

Извиняюсь за офтоп, но хотелось бы узнать: - какие версии есть по поводу попадания под фильтр?

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#2

To DEM333

Как «студент» «кандидату наук» (смотри статус) на гос экзамене отвечу – потому что поставил сапу, и в режиме обучения (своего обучения) экспериментировал с ссылками, удалял, принимал заявки…

Максимум было 30 ссылок на сайте одновременно.

Думаю за это, пока других соображений нету. А точно никто не знает…почему

Меня мало волновал вопрос «почему», больше интересовало «как выйти» из под него, вот в поисках этого вопроса курил форум очень долго, пошаговой инструкции не нашел… все склонялись к тому что надо продолжать наращивать ссылочную массу…

Что и делал.

Вот показалось, что лед тронулся сегодня в сторону подъема с глубин преисподни.

To Модератор

мне я так понимаю в этой теме вопрос задавать низя?

Ну что сделать, если меня мало интересовали моменты слежения автоматического за позициями сайтов, я себе скачал сайт аудитор – время от времени пользуюсь, что бы просто понимать ситуацию. Мне главное не позиции, а люди, количество и качество приходящих на сайты. Ну т.е. я новичок в вопросе слежения за позициями, в Ваш укор о том что нужно курить форум, так я курил его чуть рак легких не получил, но все советы программ сводиться к прогам которые работают в диапазоне 50 позиций, а мне интересен диапазон 500 украинского гугла, пока не нашел, вот и спросил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий