Биржи статей. Ряд волнующих вопросов

123
Deler
На сайте с 20.02.2007
Offline
78
#11
Compton:
смотрю площадки в лиексе.
очень много г-сайтов.. имеет ли смысл покупать статьи на них? будет ли какаято отдача от таких статей? или все же лучше подыскивать проверенные сайты?

и еще такой вопрос: подскажите, стоит ли обращать внимание на посещаемость ресурса... если у сайта посещаемость 10 человек в день к примеру. будет ли толк от статьи на таком сайте?

от ссылки вообще будет отдача) тем более расположенной в статье, ессно толк не с г-сайтов будет больший. К тому же г-сайты, частенько банят, ну бывает такое. Так что тут большой вопрос экономия это или нет

Deler добавил 21.09.2009 в 18:22

hustle:

Лично мое мнение о посещаемости: большой счетчик о много не скажет, не зная откуда идут посетители. Но если Вы уверены в том, что посетители идут с поиска - значит ПС воспринимает сайт хорошо и это показатель того, что сайт живет. С другой стороны - есть сайты, у которых и не должно быть много посетителей. Здесь общего правила нет.

Это может быть свидетельством, что сайт продвигают или над ним работают. А вот любовь ПС просто так не приходит.

Фтопку скучные выходные! Веселись в месте с Сапой (http://www.sape.ru/r.ZpKTpFrELe.php) Эффективное продвижение сайтов - ВебЭффектор (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=1e8ca836c962598551882e689265c1c5). (http://vremiakino.com/)
Compton
На сайте с 08.09.2009
Offline
7
#12

спасибо за ответы.

еще один вопрос: имеет ли смысл отбирать в лиексе только те площадки, статьи с которых хорошо индексируются яндексом? (это последняя колонка в списке площадок вроде)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#13
Compton:
имеет ли смысл отбирать в лиексе только те площадки, статьи с которых хорошо индексируются яндексом? (это последняя колонка в списке площадок вроде

Разумеется. Если сайт-донор нелюбим Яшенькой, смысла в нём большого нет.

Compton
На сайте с 08.09.2009
Offline
7
#14

а еще такой вопрос:

к примеру у меня есть уникальная статья, которую я хочу разместить на чужом ресурсе.

если я часть из этой статьи размещу на своем сайте, придерется ли яндекс к этому?

ведь возможен же такой вариант что купленная статья успеет проиндексироваться быстрее, чем часть этой статьи на моем сайте, и тогда мой сайт посчитают неуникальным и отправят в бан.

помогите разобраться.

R
На сайте с 22.09.2009
Offline
0
#15

Яндекс способен на многое

Compton
На сайте с 08.09.2009
Offline
7
#16

это несомненно..)

а ктонибудь уже рисковал подобным способом? :)

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#17
Compton:
а еще такой вопрос:
ведь возможен же такой вариант что купленная статья успеет проиндексироваться быстрее, чем часть этой статьи на моем сайте, и тогда мой сайт посчитают неуникальным и отправят в бан.
помогите разобраться.

Сами придумали? :)

А лучше сразу размещайте всю статью у себя и надейтесь, что она быстрее у вас проиндексируется....и обязательно разместите пару сотен таких статей.....толку будет....ууу :D

Compton
На сайте с 08.09.2009
Offline
7
#18

уважаемый мистер Chepen, а я думал что этот раздел на форуме создан специально для того, чтобы советовать начинающим, но целеустремленным людям разобраться в той или иной области :)

и поэтому, мне кажется, не стоит придираться к какимто выражениям (пусть даже для вас они глупы) лишь от того, что вы в чемто знаете больше чем другой человек...)

тем не менее.. в продолжение темы:

надеюсь получить совет по своему последнему вопросу от других знающих людей.

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#19
Compton:
уважаемый мистер Chepen, а я думал что этот раздел на форуме создан специально для того, чтобы советовать начинающим, но целеустремленным людям разобраться в той или иной области :)
и поэтому, мне кажется, не стоит придираться к какимто выражениям (пусть даже для вас они глупы) лишь от того, что вы в чемто знаете больше чем другой человек...)

тем не менее.. в продолжение темы:
надеюсь получить совет по своему последнему вопросу от других знающих людей.

В продвижениях статьями я не спец., но....вы же знаете, что делают любые ПС с дублями и как они их любят?) Я к тому, что не стоит копировать размещенную статью и размещать у себя или еще где либо.

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#20

такой вопрос возник:

скажите пожалуйста, стоит ли загонять уник статья в уникализатор? по типу на liex'e который есть...

т.е. чтобы на выходе было 5-10 уник статей. или лучше на каждый сайт, площадку писать/рерайтить статью новую?

спасибо

RADAL Микроэлектроника (http://radal.ru) - прямые поставки электронных компонентов и оборудования. Без предоплаты.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий