Эксперимент по шейву в EroProfit

12 3
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
2139

Суть эксперимента в том чтобы определить присутствует ли шейв в этой партнерке. Как я проверял.

На сайт посещаемостью 1500 умников есть 3 рекламных места

верхний баннер - тизеры на рукликс - 50-60 кликов/сутки

левый блок - тизеры Eroprofit - 30-50 кликов/сутки

правый блок - тизеры Teasernet - 150-200 кликов/сутки

Итого кликов приблизительно 230-310

Следующая схема - своровал тизеры у тизернета, сделал блок с ними, только ссылки проставил на EroProfit, клики, верхний баннер - те же тизеры - но ссылки на эропрофит, получаем

верхний баннер - 20-30 кликов

левый блок - 30 кликов

правый блок - 60-70 кликов вместо 150-200

Итог - 110-130 кликов, когда все ссылки на эропрофит, хотя тизеры одни и теже.

Я ничего не хочу доказать этим, но могу посоветовать, эксперементируйте с разными партнерками, может вы найдете что-то стоящее для себя.

Более подробно написал на моем SEO блоге, читайте.

Жалео конечно, что мои кровные денежки уходят не в то русло, но ничего поделать нельзя.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

Я еще раз хочу сказать, что проблема есть, но поделать ничего низя

работать с ними продолжаем, хотя про себя думаю плохие слова на них

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#2

Думаю не стоит забывать что в каждой партнерке идет подсчет переходов, к примеру считаются только уники, только те страны которые принимает данная партнерка, а остальное идет на бектраф. Эксперимент не удачный. Поставте также бектраф на эропрофит, на какуюнить тдску или еще кудато, что бы подсчитать кол-во трафа которое ушло на бек траф, и думаю циферки будут равнозначными.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#3

ну и толку с твоего эксперимента? главное чтобы смс не шейвили, все остальное - пусть и важные, но, мелочи

Год на говносерче.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4
Convert$:
Думаю не стоит забывать что в каждой партнерке идет подсчет переходов, к примеру считаются только уники, только те страны которые принимает данная партнерка, а остальное идет на бектраф.

бектраф составляет 10-15 человек

vandamme добавил 19.09.2009 в 18:59

vandamme:
ну и толку с твоего эксперимента? главное чтобы смс не шейвили, все остальное - пусть и важные, но, мелочи

так в том то и дело, шейвят то не тока клики но и смс естественно, ты сам то подумай

[Удален]
#5
lunatik123:
ну и толку с твоего эксперимента? главное чтобы смс не шейвили, все остальное - пусть и важные, но, мелочи

+1 юзай свою тдс да и все - нах на чужую статсу полагаться?

trafmaster добавил 19.09.2009 в 19:51

vandamme:


так в том то и дело, шейвят то не тока клики но и смс естественно, ты сам то подумай

ты смс отправлял и они тебе не засчитались или в воздух пердишь без доказательств?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#6

Ну блин :)

Не правильный эксперимент.

1-е Попроси полную стату по кликам у эропрофита: т.е. кол-во сырых кликов.

2-е Тизернет это тизерная сеть, в которой абсолютно свой механизм показа тизеров, который позволяет получить максимум их для данной площадки. Он заточен спецом под генерацию как можно большего кол-ва кликов на аудитории площадки.

Возьми стату от них - на кого и сколько ушло кликов. Получишь много разных площадок, а не один лендинг эропрофита.

По поводу учета уников Эропрофит, я помогал данной партнерке в настройке механизма подсчета и механизма трекинга смс. Поэтому скажу точно - шейва у них нет.

beroot добавил 19.09.2009 в 20:15

Кстати у меня есть свой эксперимент по доходности практически всех лендингов, построенный на одном и том же кол-ве трафика пришедшего с одного и того же источника. Кто и сколько дает на одном кол-ве трафика.

Публиковать его не вижу смысла, но кому интересно могу прислать.

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#7

странный эксперемент. почему нельзя было через тдс сливать? там точно видно сколько кликов ушло, а на партнерке видишь сколько пришло. а то было столько теперь столько. в топку эксперемент

MS
На сайте с 18.09.2009
Offline
2
#8

Несколько неадекватно в самом деле. Достаточно простого сайта с редиректорм и счетчиком переходов, чтобы понять шейвят или нет. А это огребаешь не то что инструментальную погрешность :) вообще хз что получишь в результате.

ps: а так... шейвят имхо.

Реальный чат с виртуальными подружками :) Инвайты в RuNetPays.com (http://runetpays.com?ref=106) - конверт 1:10
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#9

Я конечно извеняюсь но это полный бред, да и шейф смс партерок определяеться отправкой этой самой смс(смсок), да и "Суть эксперимента " вполне ясна:

vandamme:

Более подробно написал на моем SEO блоге, читайте.
MS
На сайте с 18.09.2009
Offline
2
#10
РаСо:
Я конечно извеняюсь но это полный бред, да и шейф смс партерок определяеться отправкой этой самой смс(смсок), да и "Суть эксперимента " вполне ясна:

+100 ☝

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий