Ссылки на гостевых и форумах

123 4
RuslanOstashko
На сайте с 15.01.2006
Offline
9
2484

Помогает ли продвижению раземещение ссылок на гостевых и форумах?

Могут ли быть от такого размещения негативные последствия?

www.ostmedia.ru (www.ostmedia.ru) - тут делают лучшие сайты www.format3d.ru (www.format3d.ru) - тут делают лучшую 3D графику
[Удален]
#1

RuslanOstashko, негатив может быть, один сайт за это закрыли (ребята обиделись на спам, собрались всем форумом и забомбили ящих хостера абузами)

Что касается пользы то 10 ссылок с каталогов (даже со слабых) дали мне тИЦ выше чем ссылки с 30 форумов (я не спамил, просто общался в них)

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#2

Помогают. Только если не спамить, а выборочно писать в определенные форумы и гостевухи.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
[Удален]
#3

При творческом подходе - помогают.

Могут дать всплеск посещаемости.

Только отнеситесь к размещению информации в гостевых и форумах с точки зрения их владелеца - надо писать интересно, по теме и без СПАМа.

Только это занимает времени и усилий больше, чем регистрация в каталогах ;) .

RuslanOstashko
На сайте с 15.01.2006
Offline
9
#4

ksav, Ну когда уже все каталоги зарегены по больше части :) Можно и в гостевых сообщения покидать.

А что скажете об использовании программ по автоматической рассылке? Если не каждый день слать, а в разумных пределах. Есть смысл заниматься?

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#5
RuslanOstashko:
ksav, Ну когда уже все каталоги зарегены по больше части :) Можно и в гостевых сообщения покидать.

А что скажете об использовании программ по автоматической рассылке? Если не каждый день слать, а в разумных пределах. Есть смысл заниматься?

Нет. Только вручную отбирать и слать. Полезных форумов и гостевых в автоматических рассылках не найдёте.

P.S. И кто это мне такой минус зафигачил??? Главное, за что???

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Минусы "зафигачил" я. За обсуждение спама гостевых и форумов. В былые времена за это банили с форума.

И обсуждение "кто мне минус поставил", туда же. Почитайте правила.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
RuslanOstashko
На сайте с 15.01.2006
Offline
9
#7

6666, Прошу заметить, что обсуждается не спам гостевых, а ссылки с гостевых. Что принципиально разные вещи. И тема топика соответствующая.

[Удален]
#8

RuslanOstashko, а помещение ссылки в гостевую "не в тему", это не спам, что ли? ))))

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#9

для ссылочного помощь минимальна. А негативных последствий может быть намного больше

[Удален]
#10

kevindark, Вот именно про это автору и объясняют что надо в тему

human:
если не спамить
ksav:
по теме и без СПАМа
RuslanOstashko:
по автоматической рассылке?
human:
Нет.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий