Бесплатные консультации :)

Detonator
На сайте с 18.11.2008
Offline
116
#91

Тоже хотелось бы пообщаться, чур я следующий =)

[Удален]
#92

ximik, здравствуйте, хотелось бы с вами пообщаться, есть проблемный сайт который не двигается совсем. может поможете советом? Буду благодарна за ваше внимание.

[Удален]
#93
ximik:
Даю бесплатные консультации по продвижению в Яндекс, Гугл, Рамблер.

Зачем мне это нужно? Хочу разнообразить свои СЕО-будни :) И не нужны мне ваши отзывы (отзывы на SE большей частью заказные, а посему ни о чём не говорящие), и наращивание магических для многих циферок рядом с аватаркой меня тоже абсолютно не интересует.

Почему бесплатно? Я вполне достаточно зарабатываю денег на продвижении сайтов клиентов и химичении 😂. Деньги мне неинтересны.

Что я могу рассказать? Наверное, многое (но, думаю, не всё), что пробовал на опыте, причём это будут только факты, без слов "вроде бы", "как бы", "наверное" и других, которые любят употреблять многие консультанты :)

С неадекватными малолетками беседы не получится, интересны только конструктивные беседы, или по крайней мере конструктивные вопросы 🍻

В день общаюсь только с одним человеком, старт в 21.00. Записывайтесь в топике, утром в день беседы моя аська будет у вас в личке.

Старт - завтра :)

Записываюсь на консультацию

Напишите какого числа и во сколько вы смогли бы пообщаться со мной

Заранее спасибо

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#94

Всем отписавшимся отвечу в течение пары дней. Пока лавочку с консультациями прикрываю до лучших времён, надоело отвечать на вопросы "Подскажите как заработать на этом сайте" и т.п. :)

[Удален]
#95

ximik, будем ждать, мне реально нужна помощь по выводу сайта из топ 20 в топ10, уже четыре недели прошло, а все стоит на местах.

Леонид Кеплер
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#96

И я туда же. есть проблемный узкотематический сайт, у которого до меня был хозяин.

Сайту более года. ПР=0, ТИЦ=10. Причины не понятны. Сайт индексируется всеми поисковиками.

Может ли кто-то, кроме Химика, подсказать причины этой засады.

Меньше знаешь - лучше спишь!
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#97
leon killer:
И я туда же. есть проблемный узкотематический сайт, у которого до меня был хозяин.
Сайту более года. ПР=0, ТИЦ=10. Причины не понятны. Сайт индексируется всеми поисковиками.
Может ли кто-то, кроме Химика, подсказать причины этой засады.

Какой засады то? Вы проблему то озвучте:)

C5
На сайте с 28.10.2009
Offline
0
#98

Для любителей сочетания качества и экономии,хотел выложить ссылочку на , как на мой взгляд , отличный каталог SEO-компаний России и других стран.Из его положительных сторон..мх.. каталог удобно структурирован и содержит информацию о SEO-компании, списке ее клиентов и продвигаемых сайтах (это в первую очередь для тех кто хочет сориентироваться по ценам на SEO оптимизацию), а минусы..я пока не нашел .Поэтому советую присмотреться к этому проэкту по внимательней

[Удален]
#99
cooper555:
Для любителей сочетания качества и экономии,хотел выложить ссылочку на , как на мой взгляд , отличный каталог SEO-компаний России и других стран.Из его положительных сторон..мх.. каталог удобно структурирован и содержит информацию о SEO-компании, списке ее клиентов и продвигаемых сайтах (это в первую очередь для тех кто хочет сориентироваться по ценам на SEO оптимизацию), а минусы..я пока не нашел .Поэтому советую присмотреться к этому проэкту по внимательней

Про этот каталог уже создавал тему его создатель. Посмеялись.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#100
Psycho:
Про этот каталог уже создавал тему его создатель. Посмеялись.

Да это спамер.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий