Бесплатные консультации :)

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#51
Serg008:
Serg008 добавил 27.09.2009 в 13:03
Интерестно! Что-то мне не верится, что все пойдет на чистоту! Просто так рассказывать секреты оптимизации, невеится... Хотя интерестно!

Извините, Вас консультировать не буду. Судя по Вашему сообщению в ЛС и посту здесь Вам мои консультации не помогут.

KA
На сайте с 24.07.2007
Offline
86
#52

Я тож хочу пообщаться! :)

S0
На сайте с 08.04.2009
Offline
3
#53
ximik:
Извините, Вас консультировать не буду. Судя по Вашему сообщению в ЛС и посту здесь Вам мои консультации не помогут.

Ну почему так категорически, мне просто интерестно было какие проекты вы толкали, и что с ними сейчас. А так пообщатся, поделится опытом это нормально. Хотя не думаю что до последнего вы раскроетесь (у каждого должны быть секреты). У меня есть конкетные интерестные вопросы вопосы, думаю разговор получился б интерестный. Ну как?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#54

Интересно, прошел кто-то консультацию или нет? :)

А то судя по темам ТС - консультировать надо именно его :) :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#55

Есть несколько вопросов. Хотел бы стать в очереди. Спасибо :)

Get Rich Or Die Trying
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#56
inetessentials:

А то судя по темам ТС - консультировать надо именно его :) :)

Василий, от Вас я когда-то усвоил самый главный урок по оптимизации, главное - работать над сайтом, и всё будет 😂😂😂 Так что после этого я уже опытный оптимизатор 😂

Не обижайтесь, но раз Вы полезли ко мне в тему и начали высказываться, я буду лазить в Ваши и говорить то что думаю о Вас.

p.s. Какая нехорошая у Вас привычка обсирать всех и вся, то Каширина зачем-то, теперь вот в мой топик полезли.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#57
ximik:
Василий, от Вас я когда-то усвоил самый главный урок по оптимизации, главное - работать над сайтом, и всё будет 😂😂😂 Так что после этого я уже опытный оптимизатор 😂
Не обижайтесь, но раз Вы полезли ко мне в тему и начали высказываться, я буду лазить в Ваши и говорить то что думаю о Вас.
p.s. Какая нехорошая у Вас привычка обсирать всех и вся, то Каширина зачем-то, теперь вот в мой топик полезли.

Не привычка, а вопрос. Ничего от Вас и не ожидал, кроме такого ответа :)

GF
На сайте с 17.03.2009
Offline
34
#58

Я бы тоже хотел записаться на консультацию, есть еще такая возможность?

Barkas_seo
На сайте с 06.08.2009
Offline
9
#59

Я бы тож непроч поговорить много что интересует

D7
На сайте с 18.07.2009
Offline
61
#60

И мне, пожалуйста, уделите минутку, когда возможность будет…..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий