Коперник о копирайтинге и о жизни вообще

12 3
[Удален]
1271
Копирайтинг — это то, на чем можно заработать всегда. Другое дело, что вкладывают в это понятие все, что угодно — от написания новостей, до убогого изложения уровня начальной школы. Мастера же старой закалки всегда вкладывают в это понятие один смысл — продающие, убеждающие тексты. Вот это и есть копирайтинг.

Есть моменты, которые даже у меня вызвали удивление. Почитайте, полезно и познавательно. Это ж недо, в его годы столько успеть...

http://www.terehoff.com/interview-kopernik.html

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#1

Прикольное интервью - не часто радуют нас акулы такими длинными опусами:)

Что запомнилось и о чем хочется поболтать (Женя ведь заглянет сюда:))

Но выбирая какой-то из этих путей, мы упускаем что-то очень важное. Мы всегда упускаем нечто важное, двигаясь в одном направлении, не поднимая головы и не оглядываясь по сторонам.

Расскажи, что ты считаешь чем-то важным, что мы упускаем? (я серъезно, у меня давно такое чувство, как-будто что-то утекает от меня, но не пойму, что именно:()

И если у вас за плечами многолетний опыт работы копирайтером, то чем бы вы потом не занялись — эти навыки всегда пригодятся.

Вот стопудов согласен. Сеошниге тусуйтесь:)

Что бы ни говорили, а самый главный актив находится у вас в голове

Как говорили раньше в Шао-линь: "твое оружие - это ты сам";)

Наращивайте репутацию и авторитет как специалисты. Налаживайте контакты. Берегите их. Я говорю о репутации не той, что в цифрах, само собой.

Вот. Новички, Коперник истину глаголит, если вы хотите пройти "курс молодого бойца" экстерном - вам читать это интервью!

А может, у человека нос кривой или уши оттопырены (как у меня). Ну, не дают ему комплексы показывать себя…

Да ладна! Комплексы у него:D Фотгу в топик;)

А вообще, Женя - молодец, в отличие от Терехова. Ну, блин, сколько можно было мусолить про движки для блога? Че за чушь вообще? И про продвижение... один раз говорит - я использую голову, а не сапу... а автор опять: "дык, как ты говоришь продвигаешь?" Кароче Женя "вывез" это интервью и на этом молодец!

Андрей и Женя - вы классный пацаны;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#2

Коперник молодчина, что лишний раз доказало это интервью. :)

Респект и уважуха и вообще всякие там чмоке в этом чяте.

[Удален]
#3
Тигра:
Респект и уважуха и вообще всякие там чмоке в этом чяте.

Копернику значет чмоке а мне как всегда... :(

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#4
Волшебник:
Кароче Женя "вывез" это интервью и на этом молодец!

+100500

Это точно - интервью получилось отличным благодаря Копернику и вопреки интервьюеру:)

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#5
spermint:
Копернику значет чмоке а мне как всегда...

Чмоке, тебя, Андрей!!! special for you;)

[Удален]
#6
Волшебник:
Чмоке, тебя, Андрей!!! special for you

О.... а куда? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7

Появился он еще в мае 2007 года, когда я понятия не имел, во что этот эксперимент может вылиться. Сейчас могу сказать, что за 2,5 года этот блог мне принес не меньше 15 000 долларов, а если учесть косвенную прибыль, то в два раза больше, точно сказать не могу.

Другой мой проект «Наши за границей» — это журнал для всех, кто интересуется жизнью в разных странах. Он появился чуть больше года назад — 7 августа 2008 года, но уже стал довольно популярным. Прекрасно помню, как занимался только им первые два месяца его существования. Сидел практически на хлебе и воде, но проект разогнал неплохо

насчет хлеба и воды не понял - это так требуется для разгона ?

копирайтинг, насколько я понял - уже пройденный этап ..ну это и понятно - унылое рукоделие :)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#8
spermint:
О.... а куда?

в профессионализм и хорошие человеческие качества;)

Вы большие молодцы;)

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#9

greenwood, вот гады, да? Цены в паршивых американских бумажках указывают.

Интервью заценил. Напрягает огромное количество смайлов.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#10

Я прочитала тоже, спасибо, очень интересно. Коперник - на высоте, как всегда.

Всем цём (если нада).

Vita-Nika добавил 17.09.2009 в 21:42

greenwood:
копирайтинг, насколько я понял - уже пройденный этап ..ну это и понятно - унылое рукоделие

greenwood, Вы как всегда... хлёстко так.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий