Проамеры 2.0.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51
pelvis:
А про негров ты хорошо подметил, я и не знал, что ты неровно к ним дышишь.

я к ним, как и к тебе - я в глаза не видел

pelvis:
Личные проблемы в том плане, что они теперь обязаны сделать были за свой счет, а вместо этого выкатили по новой и заводу было проще снести здание. И с документами даже бодяга.

ну и чего ты тогда мутишь ? ну пришел новый собственник, который принимая на баланс недоглядел, а когда ему ткнули носом , то не захотел через суд отстаивать, ему видите ли невыгодно

ну я дал взятку гаишнику, потому как мне невыгодно по другому

И судья сидит одинокая, и интернет кишит несправедливо обиженными :)

greenwood добавил 17.09.2009 в 17:26

arkadiy_a:
Не. Мне Вас для начала будет достаточно.

Вас много этих, а я один

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#52
greenwood:
ну пришел новый собственник, который принимая на баланс недоглядел, а когда ему ткнули носом , то не захотел через суд отстаивать, ему видите ли невыгодно

ну я дал взятку гаишнику, потому как мне невыгодно по другому

И судья сидит одинокая, и интернет кишит несправедливо обиженными :)

У тебя не просто тараканы в голове, Коля - не наши, отечественные, а здоровенные такие, пятисантиметровые, мадагаскарские.

В пределах одного поста ты предложил:

а. в суде отстаивать свою правоту перед государством, которое само для себя не согласовало вопрос своей собственности еще в 70-е годы,

б. дать взятку работнику контролирующей организации чтобы ускорить процесс согласования

Прав Зекс в соседнем топике - тебе в чиновники надо. У них у всех такая логика.

Нелинейная...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#53
Калинин:
а. в суде отстаивать свою правоту перед государством, которое само для себя не согласовало вопрос своей собственности еще в 70-е годы,

Калинин, ты *****.... тебе же говорят, что в 70-е строй был другой - это понять можешь ?

Тогда даже регистрационных палат не было, если вдруг не знал

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#54
greenwood:

Вас много этих, а я один

Подробней про "этих", не понимаю, дедушка. =)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#55
greenwood:
Калинин, ты *****.... тебе же говорят, что в 70-е строй был другой - это понять можешь ?
Тогда даже регистрационных палат не было, если вдруг не знал

О, епишкин корень, гринвуд, при чем тут строй? При чем тут строй, если государство умудрилось все долги Советского Союза на себя принять, все международные обязательства - подтвердить, стопиццот внутри- и внегосударственных актов Советского Союза - верифицировать, а вот узаконивание долбаной заводской пристройки невозможно из-за смены общественной формации??!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#56
Калинин:
Олег, есть подозрение, как у всякого разуверившегося в правительствах человека, что всё это предприятие принесет не только пользу, но и вред. :)
Вред - в получении откатов ото всех - всем.

Обрати внимание на слово "клиенты"...

Так откаты есть и будут, только у них там евростандарт - 2-3% :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#57
Калинин:
а вот узаконивание долбаной заводской пристройки невозможно из-за смены общественной формации??!

остынь

не ты не я этого дела не знаем, а уж что Олег тут понаписал, так он тоже не собственник ...мог и присрать малешко :)

Калинин:
При чем тут строй, если государство умудрилось все долги Советского Союза на себя принять, все международные обязательства - подтвердить, стопиццот внутри- и внегосударственных актов Советского Союза

ЫЫЫЫЫЫ :) :) :)

[Удален]
#58

Калинин, запомни раз и навсегда. Уже сколько повторял, сейчас, пожалуй, последний раз (хотя не зарекусь). Так вот:

Чтобы с кем то спорить, необходимо, чтобы вы стояли на одной эволюционной и интеллектуальной ступеньке. Иначе спора не выйдет - вы друг друга просто не поймете. Поэтому образованному человеку спорить с провинциальной колхозной портянкой - не комильфо. Смысла не имеет - оно тебя просто не поймет. Прими как данность.

А вот гонять их сцаными тряпками - жизненно необходимо, для проветривания форума.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#59

greenwood, в дорвеях логика разве не требуется? Посуди: государство при уже новом строе позволило акционировать завод и передало ему на баланс свою бывшую собственность. При этом забыло отметить пристроечку. Прошло время и оно же в лице инспектора заявляет о незаконности этой пристроечки. К чему ты написал про гаишника?

пс: а как эта инспектор расстояния замеряла своим лазерным метром тогда, просто любо-дорого... По ее прибору 7 метров, мы рулетку прикладываем - 12. Не верит, пришлось шагами показывать, что никак не 7, а больше. :)

пс: вот и выходит, что проамеры, как ты изволишь говорить, больше тебя знают и любят страну, где они живут.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#60

Miha Kuzmin (KMY), вот скажи, .............

А, ладно - большой пост нопейсал, а потом удалил.

Короче - ида11! Согласен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий