Что делать с Яндексом

12
[Удален]
#11

solonovich, столько букав можно было бы заменить на "я афрооптимизатор, нихрена не понимаю в сео" - не стоило так страдать над клавиатурой.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
solonovich:
Повторюсь, данный совет основан лишь на собственном опыте.

Мне кажется, что это совпадение:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#13

-= Serafim =-, неуника на морде 4 строчки, не вижу смысла убиваться из-за них, хотя и не сложно их пробить. Перерасход бюджета может быть из-за желания "ускорить" процесс - но тут вопрос спорный, точно сказать нельзя. Про разбавления - уже слишком много раз обсуждалось и Людкевичем, и многими другими, ну нельзя так однозначно говорить о корректировке на этом фоне. Или вы знаете величину анкор файла? )

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
lcatlas:
Перерасход бюджета может быть из-за желания "ускорить" процесс - но тут вопрос спорный, точно сказать нельзя.

Не в ускорении дело, а в качественной и ценовой политике оптимизатора. Каждый по-своему оценивает качество. Купить пачку морд - это не выход.

lcatlas:
Или вы знаете величину анкор файла?

Я вижу доступные анкоры для 1к из 1,5к линков общей массы. Этого по Вашему недостаточно для оценки правильности или неправильности?

lcatlas:
Про разбавления - уже слишком много раз обсуждалось и Людкевичем, и многими другими, ну нельзя так однозначно говорить о корректировке на этом фоне.

Что предлагаете? А то как-то философски получается.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#15

Некоторые вполне успешно продвигают одними только точными вхождениями из статей, кои я там и вижу, хотя это далеко и не статьи. Знаю и людей, которые вполне успешно двигают мордами/сквозняками. К примеру сезонные запросы. Есть заказчики, которым нужно сейчас, быстрее, уже, опаздываю и они готовы делать ненужный перерасход бюджета, чтобы получить отдачу быстрее.

Я не говорил, что покупка морд - выход. Но ведь ни вы, ни я, не знаем бюджета сего мероприятия.

Из предложений - разбавления с крупных площадок статьями из миры, с околоанкорным текстом и вхождением домена (или же тот же самый метод через биржи), ну и про внутренюю перелинковку, и вы, и я уже говорили ранее )

Речь шла о том, как можно определить "неправильность" анкоров (точных вхождений), не зная лимита анкор файла?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
lcatlas:
Речь шла о том, как можно определить "неправильность" анкоров (точных вхождений), не зная лимита анкор файла?

Точно нельзя, согласен, но общую тенденцию вполне. Но кроме анкоров сущесвуют иные проблемы.

solonovich
На сайте с 09.02.2008
Offline
14
#17
Miha Kuzmin (KMY):
solonovich, столько букав можно было бы заменить на "я афрооптимизатор, нихрена не понимаю в сео" - не стоило так страдать над клавиатурой.

...нормально...

Раз хотите - доплатите, Не хотите? Как хотите...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий