а кто что знает о виртуал выделенный сервер?

12
Continental
На сайте с 23.07.2005
48
1612

Кто нибудь использовал VDS? Нужно много - от гига и выше, потом намного выше места и по приличным расценкам. российские провайдеры что-то ничего путного не предлагают, то 100Мб, то 500, а в западных черт ногу сломит, их слишком много. :confused:

Continental.
KA
На сайте с 12.11.2005
40
Continental
На сайте с 23.07.2005
48

первый не открывается.. хотя вчера еще работал.

а что Вы знаете про второй?

третью ссылку сегодня изучал... спасибо. полезная.

меня интересует, кто что использовал из здесь присутствующих и какие отзывы? в какой конфигурации, с какими ценами и под какие задачи.... найти я уже нашел некоторые варианты, сложно выбрать фирму, и подходящую конфигурацию сервера. =( а еще страну всего этого дела. =)

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
72
Just another WordPress weblog (http://maxkuk.ru)
Continental
На сайте с 23.07.2005
48

починили... (ссылку). =)

[Удален]

rusonyx.ru

Continental
На сайте с 23.07.2005
48

хватит постить ссылки... я сам могу Вам с 20-ку запостить. скажите,лучше, кто юзал, какие и чем этом кончилось? вот например, в соседней ветке keyweb обсуждают, но ведь есть и другие... мне нужен тариф от 1Гб с перспективой роста до 10Гб и более, чтоб не тормозил, суппорт отвечал, и можно было легко переехать с shared на vps без настроек apacha, установки php+mysql и прочего shell администрирования операционки.

human
На сайте с 05.02.2004
78

Был на Синхролайне и Русониксе. Второй - отвратительный саппорт. Проблемы просто висли и не решались в принципе. Синхролайн - послабее по имени, но очень шибко держутся за каждого клиента. Работать с ними просто приятно.

По технике - везде можно договорить и настроить и подстроить без самостоятельного захода в шел. Нас Синхролайне до сих пор сижу на тарифе VIP2. Там 2 гига места.

Когда к ним приходил - была такая же ситуация с требованием места в будущем. Сказали, что всё можно, даже цены говорили.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
Continental
На сайте с 23.07.2005
48

спасибо, дельно. я читал на хостобзор, на поддержку русоникса тоже жалуются. это плохо. тарифы синхролайнка (как и большинства других компаний в россии) приятно удивляют 3 Гб - от 72,25 у.е./месяц. Причем это последние тариф. =( Поэтому мне не подойдут. Это мне где-то на полгода хватит, а дальше-то что? на западе обычно тарифы тока начинаются от 5 Гб, причем за 45-50$.

скажите, а насколько сложно запустить сайт на VPS? ну залью файлики, создам базы, сделаю испорт, надеюсь, будет инструкция как настроить домен, другого ничего не требуется? я до этого тока shared пользовался.

сейчас выбираю межде powervps и servint, говорят, первый быстрее и оперативее, и как-то посовременнее чтоли. =) но меня напрягает одно: юзеры будут закачивать свои фотки на сайт, вот я думаю, как это отразиться на скорости по сравнению с те, если сервак был бы в России. По России тоже есть "нормальные" предложение на много места....

human
На сайте с 05.02.2004
78

В такой ситуации можно взять и небольшой выделенный сервер. 115 у.е. без доп.услуг в месяц и 80 Гигов - твои. Траф - бесплатный. На порядок шустрее, чем тот же ВВС.

Continental
На сайте с 23.07.2005
48

пока рановато... проект еще не раскручен, не наполнен, да и цена в 2-3 выше. а потом - да, наверно. а насколько сильно видна разница в скорости на ВДС и на Дедике для загруженной CMS с 2000 хитов в день?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий