Оптимальная структура сайта.

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#11

Что означает портал из 1 страницы? Все ссылки идут на титульную страницу сайта, которые динамически перестраиваются в зависимости от выбранного раздела? Или это вообще Flash был? А как тогда такой сайт оптимизировать?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#12
Портал (интернет-портал) - сайт на котором пользователю доступны сразу несколько сервисов, объединенных между собой общим интерфейсом. хорошими примерами порталов являются такие сайты как google.com yahoo.com yandex.ru

хотел добавить в сеовики, но там мой логин не принимается.

у кого там есть рега, добавьте пожалуйста.

[Удален]
#13

портал состоящий из одной страницы? может сайт-визитка с хорошим дизайном.

Сейчас обязательно на сайте, не коммерческой тематики, присутствие социальной площадки.

форум, блог - Ядро сайта и превосходный естественный метод продвижения сайта.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

mush, юз-аб-иль-но!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#15

Спасибо всем за ответы, я думал после первых двух тема умрет :)

Может я неправильно выразился. Под весом я подразумевал вес главной страницы, т.к. она вроде как самая весомая на сайте.

Nominder:
я думаю, что тс имел ввиду перелинковку.

Я считаю, что должно быть много стрвниц второго уровня, и раскручивать нужно именно их, т.к. они передают вес и на главную и на 3 уровень.

Такой ответ я думаю самое оно.

Много же страниц второго уровня не сделаешь.

Wesley:
Ну если речь идет о перелинковке (на эту мысль нас наталкивают слова "структура сайта" и "вес"), то она будет зависеть скорее от продвигаемых запросов, их количества, частотности (как следствие, конкуретности), а также ваших личных пожеланий по размещению оптимизированного контента на сайте. А задача ваша сведется к тому, что бы на выбранных (вами или ПС) страницах сосредоточить максимальный ссылочный вес в контексте как внешних, так и внутренних факторов ранжирования. В случае внутренних факторов (сюда относится перелинковка): разместите продвигаемую страницу по уровню вложенности как можно выше и ссылайтесь на нее с близкотематических страниц про продвигаемым ключам - это самый простой рецепт. Далее подход достаточно индивидуальный - хоть и принципы общие.

Допустим есть ориентир на двести страниц, которые будут продвигаться, как для всех сохранить уровень вложенности? Но в принципе смысл ясен - спасибо.

mush добавил 23.09.2009 в 22:04

OPTIMER:
mush, юз-аб-иль-но!

Думаете будет достаточно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий