Как попать в каталог Яндекса..

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#21

Господа модераторы ЯК!

Пожалуйста, добавьте сайт господина телепата в каталог (обязательно бесплатно), ибо если этого не произойдёт, он вам всю плешь проест.

Опыт по обнаружению "недостойных" сайтов, среди уже пролистингованных, по сравнению с его гипер-полезным у него имеется.

Неприступный ДМОЗ уже был взят штурмом - /ru/forum/383434

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#22

telepat, тиц полтиник, страниц почти 10К. ТС, не жмитесь :) заплатите за ЯКу на ссылках отобъется за пару мес. + престиж как-никак :D

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#23

Может я дурак, но я честно не понимаю за что платить там 12 кать :)

Где тот самый критерий "Крутости сайта" по которому он достоин быть в каталоге? открываю свой каталог раздела.. вижу: http://www.pskovsat.ru http://sat.nov.ru/fr_index.html

Я понимаю, что мой сайт не из неописуемых красавцев.. но всё же. 🚬

В принципе повиг.. люди мой сайт оценили голосуют своим посещением..обидно только то, что я стал жертвой "Системы"

Совет всем кто хотит подать заявку в РСЯ трижды подумаете какие у вас шансы.. а не как я.. ай отправлю возьмут так хорошо...не возьмут ладно.. не взяли попал в корзину.. и теперь ты хоть пляши на голове, хоть у тебя посещение больше яндекса будет 😂 не один модератор не заглянет в корзину, чтобы от туда реанимировать ваш сайт.

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#24

Заплатите. Платил и за некоммерческий проект.

Вы 60к трафа в месяц не можете монетезировать так, чтобы ЯК отбился? Грош и цена такому сайту, для забавы делали чтоли?

*Про Дмоз поржал*

И да, модераторы рассматривают старые сайты.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#25

на данный момент сайт не для ЛЮДЕЙ. открывая главную страницу, я не нашёл ничего того, что можно было бы почитать человеку, который впервые посещает ресурс..

Навигации нет, если бы не верхнее меню, то можно было бы смело сказать - такое ...

Извините

Учусь и и готов учиться дальше! Свежие обзоры новинок iPhone (http://www.iphonland.ru/) приложений
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#26
Вы 60к трафа в месяц не можете монетезировать так, чтобы ЯК отбился?

Тематика совсем не $ да я и писал выше, что не уверен отобьётся ли оно или нет, да и подать на платную основу не коммерческий сайт ..вам не кажется, что это признать что твой сайт г.... возьмите меня за деньги.

И да, модераторы рассматривают старые сайты.

Мне верится в это с трудом.. если бы это было.. то вам бы отвечали, что сайт рассматривается подождите и тд.. а тут блок сразу при добавлении.

на данный момент сайт не для ЛЮДЕЙ. открывая главную страницу, я не нашёл ничего того, что можно было бы почитать человеку, который впервые посещает ресурс..

Навигации нет, если бы не верхнее меню, то можно было бы смело сказать - такое ...
Извините

Да нечего страшного.. у каждого своё мнение, я лично ценю ваше.. объективная критика всегда приветствуется, может у вас просто нет спутниковой тарелки поэтому вам показалась не интересно?

Но зададимся опять же вопросом: Где критерий "Крутости сайта" ???

Дизайн? ну так вкус у всех разный, мне например не нравится красный цвет и заходя на сайты с красным цветом любой сайт автоматически мне не нравится.. другим людям другое.. и тд. Красивые рюшечки? опять же лично мне не нравится сайты обвешанные как новогодние ёлки. Опять же тематика.. сайт развлекательной тематики по моему мнению должен более тчательно продуман по дизе чем например сайт для гиков.. которые не будут сидеть на сайте и рассматривать опять же красивые рюшечки..

Юзабельность? Навигация?

Тут не поспоришь.. она должна быть как можно удобней.. а на сколько и какой? и лично для тех кто посещает сайт постоянно. опять большой вопрос!!!

Какие ещё критерия могут быть?

ТИЦ -- ну так даже школьник знает, что его купить можно.. хорошо купленный ТИЦ наверно весомый аргумент правильного сайта :)

Лично моё мнение, что критерий "Крутости сайта" это количество посещения, которое желательно должно ещё постоянно расти перемноженное на количество закладок в избранном у пользователя. Потому как трафик тоже можно купить, а добавить в закладку пользователя не заставишь.. По всем этим критерием мой сайт на высоте.. люди сами его оценили кто в этой теме варится и сталкивается с этим.. 85% закладочного трафика ежедневно. Просто каждый человек находится в своей теме сайта.. например мне сложно объективно оценить сайт тематики астрология я не астролог у меня нет даже этого хобби я нечего в этом не понимаю, для меня этот сайт по астрологии может быть полным г. а те кто в теме просто тащатся от этого сайта.

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#27
telepat:
Лично моё мнение, что критерий "Крутости сайта" это количество посещения, которое желательно должно ещё постоянно расти перемноженное на количество закладок в избранном у пользователя. Потому как трафик тоже можно купить, а добавить в закладку пользователя не заставишь.

Сколько вам можно повторять? Посещаемость, ни каким боком не влияет на принятие в каталог...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#28
telepat:
подать на платную основу не коммерческий сайт ..вам не кажется, что это признать что твой сайт г.... возьмите меня за деньги.

а вы признавать, конечно, не хотите. :)

что же получается?

получается, что сайт не в каталоге - говно, в каталоге за деньги - тоже говно.

важно, что при этом бесплатно ваш сайт туда не берут. )))

какой можно вывод сделать?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#29
Посещаемость, ни каким боком не влияет на принятие в каталог..

Почему? если перед вами станет выбор между двух сайтов с посещением 10 уников в день и 30 тысяч.. вы выберете 10 уников? я про однобокость выбора только по посещению не говорил.. закладки в избранном..посещение, дизайн, юзабельность.. какие по вашему одни из главных критерий попадания в каталог?

а вы признавать, конечно, не хотите.

Естественно почему я должен признавать... любой сайт который имеет уникальный контент и 85% закладочного трафика и постоянный стабильный прирост пользователей по вашему Г.. наврал даже 87% закладочного трафа это же очевидно.

Я понимаю было бы у меня 30 уников в день и те по спамерским ссылкам, на бесплатном хостинге и тд.. я бы вылез тут на форум и давай права качать у меня 30 уников!!! мой сайт самый опупеный!!! я отталкивают от статистики находящихся сайтов в каталоге на данный момент. но весь сыр бор совсем в другом об этом ниже.

получается, что сайт не в каталоге - говно, в каталоге за деньги - тоже говно.

Нечего зазорного нет в том чтобы сайт коммерческой тематики купил место в каталоге.. тык у меня не коммерческая тематика то.

важно, что при этом бесплатно ваш сайт туда не берут. )))
какой можно вывод сделать?

Весь сыр бор в том, что заявку в каталог я подавал ещё 2 года назад!!!! когда посещение сайта было 100 уников в день.. когда не было не новых уникальных разделов, наполнения и тд и тп. Я уверен, что сейчас если б я подал заявку то приняли бы, но сейчас этого невозможно потому што когда то я подал заявку 2 года назад сайт мой отклонили и теперь он находится в их базе как отклонённый, а при повторном добавлении просто тупо не рассматривается.

Поэтому и тема называется как попасть в каталог.. можно переименовать: Как попасть в каталог повторно или это фантастика? 😂

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#30

я наверное большой секрет раскрою, если скажу, что некоторые сайты в ЯК попадают даже не подавая заявки? :)

модераторы разделов сами находят интересные сайты своей тематики и добавляют их. с такой посещаемостью как у вас, вы можете рассчитывать на то, что мимо вашего сайта он не пройдет, и если сайт на самом деле хороший, то он будет в каталоге.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий