установка шаблона на Oscommerce :)

D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
2828

Кто устанавливал шаблоны Oscommerce ... подскажите как это сделать ... а то у меня выдает ошибку...

Спасибо !

D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#1

Люди что некто не пользуется Oscommerce ???

alualu
На сайте с 19.05.2009
Offline
26
#2

много уже времени прошло как пользовался. помню, что с шаблонами большой геморрой. для смены дизайна пользовался BTS и STS но и там необходима работа напильником

[Удален]
#3
Кто устанавливал шаблоны Oscommerce ... подскажите как это сделать ... а то у меня выдает ошибку...

Думаю для начала нужно было бы написать какую именно ошибку выдает. А так - гадание на кофейной гуще. Может и не в шаблоне дело.

D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#4

а как вообще правильно устанавливать шаблоны просто нужно в админке в раздели Настройка шаблона добавить новый шаблон, а перед этим залить его на сервак???

АС
На сайте с 11.03.2008
Offline
25
#5

Напиши какая версия оскомерс и что ты хочеш сделать - надеть купленый готовый дизайн или свой шаблон? Если версия STS могу реально помочь. Пиши в теме, но лучше в личку. Могу даже продать за небольшую оплату новый СТС эдишин и настроить. Какая тема магазина?

[Удален]
#6
а как вообще правильно устанавливать шаблоны просто нужно в админке в раздели Настройка шаблона добавить новый шаблон, а перед этим залить его на сервак???

Зависит от шаблона и движка. Опиши подробнее проблему в ЛС - помогу советом бесплатно.

А так еще раз повторюсь - гадание на кофейной гуще... Какая ошибка, какая версия, какой шаблон...

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#7

В классическом oscommerce 2.2 установка "шаблона" представляет собой простую замену файлов. очень часто включая и код. Причем, украв древний шаблон, вы получаете кучку и древних дырок в коде. Надеюсь, вы купили более современную разработку, типа vamshop, которой действительно есть настоящие шаблоны ?

Кнопка вызова админа ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий