Продвижение плохочитаемыми статьями

1 234
SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#21

Интересно яндекс больше присмотрится к тому что статья уникальная или что статья бредовая?

RAF
На сайте с 17.10.2006
Offline
71
RAF
#22
FiMko:
Однозначно yandex предпринимает попытки автоматически анализировать текст. Взять хотя бы http://company.yandex.ru/technology/mystem/. Другое дело, что качество такого распознавания, естественно, хромает.

Это если предположить, что Илья шесть лет после этого бездельничал :-) Что маловероятно 🍻

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#23
webmaster-21:
Кто вам такое сказал? Вы уверены, что он не смыслет в простых правилах русского языка?
0bevan:
я то же считаю что яша не глупее того же Word'а
Kamchess:
Прекрасно бредотексты автоматом определяются и без всякого стука вылетают из индекса.

Т е хотите сказать что невозможно написать бредоконтент, который пройдет по условиям яндекса и будет в индексе?

он не смыслет в простых правилах русского языка? - смыслет

глупее того же Word'а - не глупее

бредотексты автоматом определяются и без всякого стука - определяются

RAF
На сайте с 17.10.2006
Offline
71
RAF
#24
Zlodey:
Т е хотите сказать что невозможно написать бредоконтент, который пройдет по условиям яндекса и будет в индексе?

Да можно, конечно. Думаю, что тупиковый путь просто.

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#25

Название темы звучит как "продвижение плохочитаемыми статьями". Уже ответили, что подобный "контент" только на ГС возможно разместить, на нормальный сайт такое никто не возьмет. Таким образом, тему можно переименовать в "продвижение с помощью ГС". В итоге, рациональнее может оказаться вообще как говностатьи, так и говносайты не использовать, а иначе продвинуть ничего серьезного и не получится. "Говноконтент будет в индексе" - это не цель вообще. Куда дальше жевать эту тему?

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#26
SkyLine27:
Вы думаете более менее нормальной сайт трудно будет найти?

Я не думаю, я уверен. Конечно, если это не ваша собственная сетка нормальных сайтов.

Хотя, у кого есть сетки нормальных сайтов, понимают, что говностатьями многого не добьешься :)

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#27
SkyLine27:
Интересно яндекс больше присмотрится к тому что статья уникальная или что статья бредовая?

Ну и вопросик у вас. Думаю если яндекс определит текст как бред, то он уже не будет смотреть уникальный этот бред или нет. А если он определит этот бред как нормальный текст, то занесет страницу в индекс. Но т к алгоритмы совершенствуются, то вероятно через некоторое время этот бредовый текст определится как бред и вылетит из индекса. Или раньше кто-то напишет в яндекс про ваш ГС состоящий из таких текстов-результат тот же. Во как. Думаю так будет. ☝

SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#28

Яндекс умнеет на глазах☝

Скоро мир наверно захватит:D

GF
На сайте с 17.03.2009
Offline
34
#29

Пробовал подобные статьи размещать на своих ГС, они индексируются нормально, но также быстро и вылетают...Так что думаю смысла в этом нету...

T2
На сайте с 30.06.2009
Offline
25
#30

Как тут многие отписались )), он ее проиндексирует... но продержит в индексе, до следующей переиндексации, а потом выкинет )) + еще донор может пострадать от такого Г. :) Несоветую, пробывал... оч. давно.

Покупаю места под ссылки и статьи (навсегда), только качественные СДЛ. Подробности в личку. Эффективная раскрутка сайта.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий