Что с Арбом

12 3
N6
На сайте с 14.09.2009
Offline
0
2896

Ладно пожалеем эту суку в последний раз

http://arbadoor.ru/showthread.php?t=368

Что с Зиданом?

[Удален]
#1

Ну и зачем это говно надо-было сюда тащить?

N6
На сайте с 14.09.2009
Offline
0
#2
Умный_школяр:
Ну и зачем это говно надо-было сюда тащить?

насчет гавна это ты правильно, давно таких дятлов не встречал, а еще Зиданом назывался

A1
На сайте с 31.03.2008
Offline
33
#3
nikolay628:
насчет гавна это ты правильно, давно таких дятлов не встречал, а еще Зиданом назывался

Какого хера ты это запостил в дорвейный форум???

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#4

Да еблан с мозгами не дружит, че уж тут поделаешь. Горбатого могила исправит.

З.Ы. Я не насчет ТС

O
На сайте с 06.11.2008
Offline
23
#5

=) =) =) Меня убило на 5-й странице сообщение

Я форум просто вычищаю от мусора.
[Удален]
#6

Что вы на Арба напали....он человек простои своеобразный со своими тараканами в голове как и у всех....ну а как дорвейщик он вам всем еще фору даст!!!)

Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#7

Арбайтен лично у меня не вызывает никакой симпатии как человек. Он может казаться странным или неадекватным. Но он доры делал, когда большинство из этого раздела интернетом учились пользоваться. И независимо от своих личностных качеств - он настоящий профессионал. На своем блоге и форуме он может позволить себе любые высказывания - и это его дело. Но Вы, ТС, зачем здесь таким образом проспамились? Лучше бы Вы что-то на самом деле полезное из его речей взяли. А у Арбайтена в плане дорвеестроительства действительно есть чему поучиться.

N6
На сайте с 14.09.2009
Offline
0
#8
Apollon1:
Какого хера ты это запостил в дорвейный форум???

Ну путсть коллеги по цеху, узнают кто есть ху, а если знали то лишний раз убедятся в неадекватности его.

Жаль вы полностью темы не читали, эта гнида все удалила.

Обращаюсь к Арбику(наверное полюбому тут в качестве клона есть).

Гниденышь, сиди на своем форуме, думай о своей глупости, и перестань маяться фигней.

nikolay628 добавил 15.09.2009 в 09:47

Unabashed:
Арбайтен лично у меня не вызывает никакой симпатии как человек. Он может казаться странным или неадекватным. Но он доры делал, когда большинство из этого раздела интернетом учились пользоваться. И независимо от своих личностных качеств - он настоящий профессионал. На своем блоге и форуме он может позволить себе любые высказывания - и это его дело. Но Вы, ТС, зачем здесь таким образом проспамились? Лучше бы Вы что-то на самом деле полезное из его речей взяли. А у Арбайтена в плане дорвеестроительства действительно есть чему поучиться.

Да пожалйста учитесь, мне как специалист он не интересен

[Удален]
#9
он доры делал, когда большинство из этого раздела интернетом учились пользоваться. И независимо от своих личностных качеств - он настоящий профессионал. На своем блоге и форуме он может позволить себе любые высказывания - и это его дело. Но Вы, ТС, зачем здесь таким образом проспамились? Лучше бы Вы что-то на самом деле полезное из его речей взяли. А у Арбайтена в плане дорвеестроительства действительно есть чему поучиться.

полность с вами согласен!!!!

nikolay628 хватит флудить...не можешь ничего дельного написать лучше просто читай!!!!

N6
На сайте с 14.09.2009
Offline
0
#10
noname1488:
полность с вами согласен!!!!

nikolay628 хватит флудить...не можешь ничего дельного написать лучше просто читай!!!!

Что можно дельного о вонючем шовинисте написать?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий