Признаки по которым банят белый дор?.. :)

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#11
bedpass:
а смысл?:)

смысл в том что на первый взгляд перед серфером полноценный нормальный сайт с соответствующим дизайном и наполнением, ибо кнопка "ВХОД" на пустом фоне имхо признак дора.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#12

Какое-то у Вас странное представление о ДДЛ =)

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#13
.:nbd:.:
Какое-то у Вас странное представление о ДДЛ =)

в данном случае скорее это даже не дор, а черно-оптимизированный сайт выходит ;)

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#14
corifey:
в данном случае скорее это даже не дор, а черно-оптимизированный сайт выходит ;)

Да хоть сплог с синонимизированным контентом и натыканными в него ключевиками.

Дор все равно получится.

[]
[Удален]
#15

видел похожий дор в выдаче на тот, что описывает ТС...

с виду полноценный СДЛ под датинг... но партнерские ссылки сообщили что это дор...

следил за ним некоторое время... в сегодняшний АП он выпал из выдачи Яндекса, было до этого в индексе 1200 страниц... и суди по whois - прожил дор около 3 недель...

возьму его в качестве образца :) немного усовершенствую... посмотрим как себя поведет...

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#16

Tronheym, т.е. роль сыграла партнерская ссылка думаете? тогда бы банили много белых сайтов и ГС, т.к. на них тоже эти ссылки стоят

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#17
Tronheym:
видел похожий дор в выдаче на тот, что описывает ТС...
с виду полноценный СДЛ под датинг... но партнерские ссылки сообщили что это дор...
следил за ним некоторое время... в сегодняшний АП он выпал из выдачи Яндекса, было до этого в индексе 1200 страниц... и суди по whois - прожил дор около 3 недель...
возьму его в качестве образца :) немного усовершенствую... посмотрим как себя поведет...

а если бы тот сайт ныкал ссылки на партнерку через тиниурл и т.п., по какому признаку был бы он обнаружен? :)

к слову самый первый дор прожил более 2-х месяцев, парнерка через iframe, больше такой удачи повторить не могу, видать яша злой или руки скривились у меня :)

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#18
corifey:
а если бы тот сайт ныкал ссылки на партнерку через тиниурл и т.п., по какому признаку был бы он обнаружен? :)

можно я продолжу твою мысль?

если бы тот сайт принимал смс-оплату у себя же. и небыло бы никаких ссылок, что же было бы с ним?

[Удален]
#19
exe2:
Tronheym, т.е. роль сыграла партнерская ссылка думаете? тогда бы банили много белых сайтов и ГС, т.к. на них тоже эти ссылки стоят

Вы и Тс неправильно меня поняли...

это я понял что данный сайт дор - так как там стояли ссылки на смс датинг партнерки...

а как относится к этому Яндекс - не могу сказать...

[Удален]
#20
Какое-то у Вас странное представление о ДДЛ =)

А как по вашему мнению выглядит ДДЛ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий