Как продать домен ? и кто может купить домен ? Под именем serf-club.ru

12 3
[Удален]
1701

Как продать домен ? и кто может купить домен ? Под именем serf-club.ru

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#1

Кому он пригодиться, тот и купит.

Домен зареген сегодня,предпологаю, несколько минут/часов до вашего поста.

Зона com свободна.

Как продать домен? Видимо нужно постараться...

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#2

неправильное написание : не serf а surf должно быть. тогда потенциально могло бы быть интересно . а данный домен по цене номинала если только уйдет

О
На сайте с 25.09.2007
Offline
72
#3

delete.......

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#4
Antonium:
неправильное написание : не serf а surf должно быть. тогда потенциально могло бы быть интересно . а данный домен по цене номинала если только уйдет

Поверьте, с яхтами куда больше вариантов написания, однако все заняты! Это написание как вариант транслита.

Так что домен возможно продать, но не дорого, low-mid XXX$, если найдете заинтересованых лиц. Пошерстите да найдете! 🙅

Удачи

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#5
niceweb:

Так что домен возможно продать, но не дорого, low-mid XXX$

ога-ога:

Такое говно до кризиса было непродаваемым, а сейчас и подавно. Вы, niceweb, сейчас наоцениваете, что вся школота ломанётся спускать свои карманные деньги на подобное УГ, а на обед им денег не хватит, заработают язву. В этом будете вы виноваты. 😂

Почему говно?

Потому...

jpg 1.jpg
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#6
_VOLDEMAR_:
ога-ога:
Такое говно до кризиса было непродаваемым, а сейчас и подавно. Вы, niceweb, чейчас наоцениваете, что вся школота ломанётся спускать свои карманные деньги на подобное УГ, а на обед им денег не хватит, заработают язву. В этом будете вы виноваты. 😂

"Serfclub - Нигера Дена" пример того, что я прав! 😆

Или вы цените домены только по занятым зонам. Не думали о том, что сегодня-завтра ТС может занять все эти зоны, выложим всего лишь около 10к рублей. И что, после этого вы побежите покупать, рассталкивая толпу и крича "ДАЙТЕ МНЕ ДАЙТЕ МНЕ"? Занятые зоны не показатель. Есть ещё золото. Оно нас ждет. Каждого своё.

Почему вы, VOLDEMAR, утверждаете, что домен УГ? Если человек продаст его дороже, чем купил, значит он уже не уг, раз принёс хозяину очередную копейку. Смотря как к этой теме подойти. Среднестатистический россиянин незнает как пишется правильно СЁРФ и 1456 показа в месяц тому подтверждение. Так что вероятно ТС найдет клиента и продаст ему, если только будет выкладываться на полную в поиске. Если это конечно ему нужно.

Не стоит на всех доменах, которые принадлежат не вам, ставить клеймо УГ.

В данном случае используются 2 ключевика, пусть даже через тире. Иногда "тире" не портит картину, а наоброт в тему.

ТС незабудьте отписать, когда продадите. Пусть завтра, через месяц, или через год, но сделайте это.

Все так начинали. Все помнят первые продажи. Так что, не вешать нос.

Всех благ в продаже!

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#7

niceweb, вы издеваетесь? Кому это УГ, зареганное три дня назад и свободное в остальных зонах, нужно?

P.S. Вы там, кстати, за 5 тыщ хоть один домен из своего списка сплавили? Не забудьте мне маякнуть, как (и если) это произойдёт.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#8
niceweb:

Не стоит на всех доменах, которые принадлежат не вам, ставить клеймо УГ.

Фантазёр, не говори того, чего на самом деле не происходит.

niceweb:

В данном случае используются 2 ключевика, пусть даже через тире. Иногда "тире" не портит картину, а наоброт в тему.

to TS: в вашем варианте масса нестыковок.

- Если ваш домен транслит, то он должен быть написан serf-klub.ru

- Если ваш домен состоит из английских ключей, то он должен быть surf-club.ru

- Тире редко когда украшает имя домена

- Имя домена должно соответствовать доменной зоне

- Занятость в других зонах и наличие там рабочих проектов прибавляет потенциала вашему домену

Да, и самое главное - избегайте советов товарищей типа niceweb, только пропадут деньги.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#9

Эх Вольдемар,Вольдемар. Старый ведь уже, а так ничего и не понял, и не научился молодежь уважать и понимать.

Домен surf-club.ru занят с 2007 года. Клиент покупает этот домен правильного транслита. Секретарша сёрф клуба диктует по телефону СЁРФ тире КЛУБ точка РУ.

Вопрос: какой адрес вобьёт клиент, услышавший СЕРФ тире КЛУБ по телефону?

Многие из нас, кто ходил по клубам когда-то или имел дело с английским, или играл в какие-нить игры, привыкли воспринимать и писать слово "КЛУБ" как "CLUB" на английский манер. Это стало популярно. KLUB это уже на немецкий манер написание. Вольдемар, так что не стоит гнобить ТС, а то он остальные варианты займет. Пусть этот сначала продаст. Кто знает...

Я бы на его месте прошелся по контактам из яндекса, страниц 5-7 обписал клиентов и указал сумму домена 15 000 РУБЛЕЙ, может кто и откликнется. Уверен, такие будут!

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#10
niceweb:
Эх Вольдемар,Вольдемар. Старый ведь уже, а так ничего и не понял, и не научился молодежь уважать и понимать.
Домен surf-club.ru занят с 2007 года. Клиент покупает этот домен правильного транслита. Секретарша сёрф клуба диктует по телефону СЁРФ тире КЛУБ точка РУ.
Вопрос: какой адрес вобьёт клиент, услышавший СЕРФ тире КЛУБ по телефону?

Многие из нас, кто ходил по клубам когда-то или имел дело с английским, или играл в какие-нить игры, привыкли воспринимать и писать слово "КЛУБ" как "CLUB" на английский манер. Это стало популярно. KLUB это уже на немецкий манер написание. Вольдемар, так что не стоит гнобить ТС, а то он остальные варианты займет. Пусть этот сначала продаст. Кто знает...
Я бы на его месте прошелся по контактам из яндекса, страниц 5-7 обписал клиентов и указал сумму домена 15 000 РУБЛЕЙ, может кто и откликнется. Уверен, такие будут!

Не будут компании тотально скупать все опечатки!

Если глянуть со стороны энда - нахрен мне кривой трёхэтажный домен с дефисом за 450$, если я за 8 баксов возьму в com. если мне понадобится в ru - существует масса свободных вариантов более высокого качества.

niceweb, не буду настаивать - скупай всё дерьмо, не останавливайся. А на Гледенёва не стоит равняться, его политика с его финансированием может привести Васю Пупкина, тебе подобного, к банкротству. Осмотрительнее нужно быть и не советовать всякую ересь молодым дарованиям. 😂

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий