Что дают нетематические ссылки?

12
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
925

Пожалуйста, хоть в двух словах, расскажите (нет сил читать тонны информации на форуме), есть ли какой-то смысл в ссылках с хорошими показателями, но не являющимися тематическими. То есть, если будет, к примеру, 10 ссылок с тиц 1000 (нетематических), на сколько может вырасти тиц сайта?

Спасибо всем, кто ответит по собственному опыту.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

На ноль если сайт не в ЯК. С сотни может десятка и будет. Но дело это непредсказуемое, может быть и больше, а может и меньше. Там много и других параметров.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

grafinya, если Вас конкретно по тиц интересует, то нужна тематика.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#3

А если на нетематическом сайте будет тематическая статья (информационная с моей тематикой и ссылкой), тогда будет какой-то толк?

Str256, а какие еще параметры? Возраст домена?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
grafinya:
А если на нетематическом сайте будет тематическая статья (информационная с моей тематикой и ссылкой), тогда будет какой-то толк?

Возможно, если вашему сайту присвоена тематика. Но ещё важна структура донора. Скажем тематическая рубрика. Там несколько статей по этой тематике, из одной статьи стоят на вас ссылки.

[Удален]
#5
OPTIMER:
grafinya, если Вас конкретно по тиц интересует, то нужна тематика.

Для сайта, который не в ЯК?

(я даже не спрашиваю - я удивляюсь, на самом деле, поскольку практика показывает абсолютно обратное)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
Psycho:
Для сайта, который не в ЯК?
(я даже не спрашиваю - я удивляюсь, на самом деле, поскольку практика показывает абсолютно обратное)

Он это и имел ввиду. Что сайту должна быть присвоена тематика, если ТС тИЦ интересует.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#7

Всем спасибо. Буду проводить опыты (как, наверно, и все), потом расскажу. :)

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#8
Psycho:
Для сайта, который не в ЯК?
(я даже не спрашиваю - я удивляюсь, на самом деле, поскольку практика показывает абсолютно обратное)

100%

ТС, Вы бы всё же сказали, сайт в ЯК? :)

- = тут что-то должно быть = -
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#9

Мой сайт не в ЯК, а те, на которых хотелось бы установить ссылки - в ЯК, каждый по своей тематике. Просто прельщают показатели сайтов )))

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#10
grafinya:
Мой сайт не в ЯК, а те, на которых хотелось бы установить ссылки - в ЯК, каждый по своей тематике. Просто прельщают показатели сайтов )))

а вы думаете, что Я знает тематику Вашего сайта? :)

если Ваш сайт не в ЯК, то нет смысла там размещать - тИЦ вырастет не больше чем с сайтов не в ЯК

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий