Изготовление качественных сателлитов

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#11

Так как первым ТЗ предоставил уважаемый zaurlapod, условия первого заказа предоставляются ему.

p.s.

"буду первым" - не значит что Вы будете первым. нужно полноценно разместить заказ.

Большую часть денег я потратил на рестораны и женщин. Остальные я "ушли на ветер"...
Топчег
На сайте с 09.09.2009
Offline
2
#12
ШколнеГ_ЗА_Работой:
Для вас не при чем.

Типичный ответ школьнега, другого разумного ответа и не ожидал.

P.S. Какая вам разница какая версия cms, обновить ее сможет практически любой пользователь за пару минут. Вам заняться нечем? Перестанем флудить.

E
На сайте с 18.03.2009
Offline
56
#13

я чет не пойму ТС!!! я написал буду первым, где в топике указано что если я сразу тз не предоставил значит автоматически снимается бронь, обстоятельства разные бывают, когда кто либо из исполнителей какого нибудь задания пишет что извините были форс мажорные обстоятельства это воспринимается нормально на этом форуме или я неправ, так что будь любезен

ezoom добавил 11.09.2009 в 18:28

BHP555:
Так как первым ТЗ предоставил уважаемый zaurlapod, условия первого заказа предоставляются ему.
p.s.
"буду первым" - не значит что Вы будете первым. нужно полноценно разместить заказ.

ТС не вижу адекватного объяснения цитируемого текста! Мне повторить вопрос или как???

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#14
ezoom:
я чет не пойму ТС!!! я написал буду первым, где в топике указано что если я сразу тз не предоставил значит автоматически снимается бронь, обстоятельства разные бывают, когда кто либо из исполнителей какого нибудь задания пишет что извините были форс мажорные обстоятельства это воспринимается нормально на этом форуме или я неправ, так что будь любезен

Уважаемый ezoom, я Вам в личке написал что жду информацию. я информацию так и не получил от Вас, как и ответа. Ваши слова "буду первым" - ничего не значит.

В первом посте написано - "Первому заказчику сделаю за отзыв со скидкой 70% (13 wmz)" - это значит заказчику, а не тому, кто скажет - буду первым.

E
На сайте с 18.03.2009
Offline
56
#15

Я же сказал были форс махорные обстоятельства или этого мало , или я 17 00 до 18 00 был на форуме и не ответил

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#16
ezoom:
Я же сказал были форс махорные обстоятельства или этого мало , или я 17 00 до 18 00 был на форуме и не ответил

Читайте ПМ, я Вам написал.

E
На сайте с 18.03.2009
Offline
56
#17

Я же сказал были форс мажорные обстоятельства или этого мало , или я 17 00 до 18 00 был на форуме и не ответил. еще раз повторю где в топике написано что если я сразу не предоставил тз в течении какого то времени, то снимается заказ , тебе че 11 лет там или как??? знаешь что такое форс-мажор или нет

отписал в лс

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#18
ezoom:
Я же сказал были форс мажорные обстоятельства или этого мало , или я 17 00 до 18 00 был на форуме и не ответил. еще раз повторю где в топике написано что если я сразу не предоставил тз в течении какого то времени, то снимается заказ , тебе че 11 лет там или как??? знаешь что такое форс-мажор или нет
отписал в лс

это какие форс-мажорные обстоятельства? :D

землетрясение? пожар? война? революция? может еще что-то?

Топчег
На сайте с 09.09.2009
Offline
2
#19

ezoom Зачем вы напрашиваетесь и унижаетесь? вы же видите какое отношение у ТС, закажите у других разработчиков, здесь их достаточно с весьма хорошими предложениями.

E
На сайте с 18.03.2009
Offline
56
#20
Топчег:
ezoom Зачем вы напрашиваетесь и унижаетесь? вы же видите какое отношение у ТС, закажите у других разработчиков, здесь их достаточно с весьма хорошими предложениями.

я не напрашиваюсь и тем более унижаться не буду, дело в принципе, ТС просто ща там смеется типа какие там форс-мажоры, отвечу тогда тебе так , если тебе очень смешно, что мои форс-мажоры тебя не должны е...ть , а перечисленные тобой действа называются немного по другому ,стихийные бедствия, некоторые из них,если ты еще не в курсе!!!! ты топик создал чтоб со мной тут ща переговариваться и посмеиваться как дите малое или деньги зарабатывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий