Что делать с уродами?

1 234
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#31
Dreammaker:
sirota77, я бы, например, если был бы подобный заказ (исправлять подобный код) отказался

Я бы тоже :)

так, для души...

а сравнивать ооп с тем говнокодом...

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#32
sirota77:
нет, тут речь о http://1post.ru/
кто смыслит хоть немного в php, скачайте, не пожалеете 😂
хотя она только для прикола и годится !
я многое видел, такой говнокод наблюдаю впервые, но впринцыпе, если внести 1001 исправление, она будет работать !
я буду делать из этого рабочий код, но исключительно когда будет нечем больше заниматься !
и повторю, ТС что тут жаловался, почти наверняка школьник, который барыжит этим скриптом ничегошеньки в нём не понимая
да и "барыжит" не совсем подходит, т.к. на сайте "качайте бесплатно" а в разделе вопросов упоминается сумма 1500р
сайт школьника, как пить дать

sirota77 добавил 12.09.2009 в 11:19
зы: и вчера флудил в аську !
детский сад, штаны на лямках :)

Мухаха. Битва быдлокодеров.

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#33

Да, тс отжег на сайте:

ICQ 406065, Сирота - Если этот человек будет Вам предлагать мой скрипт, воздержитесь от покупки, т.к. этот деятель вор и мошенник.

Пиарит мошенника на главной странице сайта - в игнор бы и все закончилось.

------------------- green fruct has told
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#34

Хотел сегодня приступить, и при подробном рассмотрении код оказался таким г...

Нужно с нуля писать !

я пасс...

ТС не волнуйся :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#35
Sigizmund:
Ничего неприличного не вижу в словах ТС... впороть... вмазать... заехать... влепить... - в лицо, порой очень даже полезно бывает!
Потом, это не мошенничество, а причинение телесного вреда... - суть разные вещи :)

это из-за возраста.

подрастете и помете (я на это надеюсь:)), что физическая расправа и угрозы удел слабаков и неуверенных в себе. зрелые, взрослые люди решают свои проблемы другими способами ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий