Продаю сателлиты по 3$ + первые отдам бесплатно!

1 234
mc kvl
На сайте с 10.09.2009
Offline
0
#31

Спасибо за отзывы! Не скрываю, что это текст синонимизированный!:) Но он не переводится туда сюда, и это дает читаемый Вид!

И Так Подводим итоги дня! Были забронированные сайты, вот те что НЕ купили:

Number 4

Тема: Спортивные Авто

Контент: (Не перевод) (antiplagiat) Итоговая оценка оригинальности: 100%

Стр: 57

Изображений: 56

Сайт на HTML+CSS. + map

Цена: 3 wmz.

Number 6

Тема: Авто

Контент: (Не перевод) (antiplagiat) Итоговая оценка оригинальности: 100%

Стр: 55

Изображений: 54

Сайт на HTML+CSS. + map

Цена: 3 wmz.

PS. На карт изобр сателлита №6. №4 на предыдущий стр форума!

Если берете, сразу отправлю Вам.☝

jpg 42805.jpg
Givandos
На сайте с 25.06.2007
Offline
33
#32

mc kvl, хм... шапка с последнего скрина совсем идентична той, которая была в присланном мне бесплатном сателлите. Я-то конечно могу понять, что он мне бесплатно достался, и нечего жаловаться на повтор, но ведь человек, купивший последний из представленных сателлитов будет менее доволен :)

апд:

Посмотрел внимательней. Оказывается все, кроме картинки с мотоциклом и есть "мой сателлит" :)

ТС, ты чего-то очень не красиво делаешь.

mc kvl
На сайте с 10.09.2009
Offline
0
#33

Givandos, просто я рассчитывал, что тесты только для визуального осмотра, там видно и несколько статей и код, можно понять как будет сателлит по больше.

Да и этих шаблонов по сети тысячи. и думаю с этой машиной тоже. Верстка почти одинаковая, таких машинок в сети...:)

Но постараюсь не повторятся!

PS. Все сателлиты проданы. Поставления утром!

PPS. Чесно говорю, что сателлит не твой. У меня все упорядоченно и перепутать я не мог! Твой лежит в папке которые я отдал. Это совершенно новый, они абсолютно разные! У всех уник, да и стр различаются.

Мне нет смысла обманывать, в другой теме тут видел человек чуль ли не чередовал дизайн сата.

Givandos
На сайте с 25.06.2007
Offline
33
#34

"Первым 5 пользователям даю сателлиты бесплатно!" - это твои слова с первого поста. А следовательно, ты даешь не тесты, а именно сателлиты, какими плохими или хорошими они б не были.

Но суть таки не в этом.

Суть в том, что сателлит с последнего скрина ПОЛНОСТЬЮ, на все 99% (исключается только мотоциклист вместо 21-ой волги на моей сателлите) совпадает, включая название статьи, которое заканчивается незакрытой скобкой (у себя я это поправил, то есть, скобку закрыл).

Я претензий пока иметь не могу, но возникает вопрос: насколько внимательно ты работаешь? Ведь люди платят деньги, и в результате не получают то, что им нужно, в данном случае уникальность.

п.с. Верю, что это просто человеческий фактор ввиде недосмотра, но все же стоит учесть что таких ошибок лучше не допускать. Тем более, что с учетом довольно таки качественно работы + неплохого шаблона проще немного поднять цену на сателлиты, но ни в коем случае не продавать одинаковые.

С уважением, я.

mc kvl
На сайте с 10.09.2009
Offline
0
#35

Прошу прощения! Вчера перепутал немного. Да я Вам отправил нормальный сателлит, а не тест как говорил. Но проверил эти 2 сателлита, они разные. Но странно что нашел только 1 скин... возможно эта статья как то попала! :(

Но я понял где ошибся, и исправил ситуацию. ☝Пользователю купившему сат вчера. я отправил письмо с новым сателлитов, с просьбой не использовать №6. Так как ему от этого лучше не будет!

В связи с этим, тему будут уникальные для каждого сата! И теперь будет увеличено кол-во стр. Т.е. еще выгоднее. На сколько, узнаете при выходе №7:)

Еще раз извиняюсь, это больше не повторится! ☝

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36
Fusa:
А вообще там контент не уник

П.4.9. Правил. Обманывать коллег - нехорошо. Я бы добавил: очень нехорошо.

Закрываю нехороший топег.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий