Новый курс All in Top: Низкобюджетное продвижение сайта

[Удален]
#71

Александр, спасибо за развернутый отзыв.

и отдельное спасибо за интересное общение в рамках

almit:
ежедневным завершающим двух-трехчасовым банкетом

🍻 :)

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#72
almit:

Честно сказать, мне удивительно, как позволяет совесть прредложить пять тысяч за такой курс...это же ужин на двоих в средней кофешке.....

неплохие у вас средние кафешки. 😂

вас тут послушать, так все такие миллионеры, неипаца... был я на семинаре Василия в Питере, почему то 90% туда приходили пешком. 🍻

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
almit
На сайте с 09.01.2003
Offline
94
#73
Олега.:
неплохие у вас средние кафешки. 😂

вас тут послушать, так все такие миллионеры, неипаца... был я на семинаре Василия в Питере, почему то 90% туда приходили пешком. 🍻

кафешки - это не единственная очепатка в тексте - торопился, извините.

при чем тут "миллионеры"? не надо прикидываться только, я вполне конкретно описал в сравнении стоимость на какое еще мероприятие стоит таких же денег как и этот семинар. Вот на ДР форума, например, просто на пиво собирают по 4 тыс. рублей , если не ошибаюсь, это - за персону, т.е. на двоих 8000, по-моему, так :) я же указал за кафешку цену значительно меньше в своем посте.

Просто потратить на пропой души 4 тыс за вечер могут десятки, может сотни наших коллег, а сходить 4 вечера поучиться по 5 тысяч за каждый вечер получается - жаба душит....печально....

По-поводу "приходили пешком": у нас все 100%% слушателей (я в том числе)+докладчики приходили пешком, хотя есть на чем приехать, просто как потом с банкетом ? я не готов после нескольких порций виски в полночь сесть за руль, если честно (формат семинара вынуждает приходить пешком)....

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#74
almit:
Просто потратить на пропой души 4 тыс за вечер могут десятки, может сотни наших коллег, а сходить 4 вечера поучиться по 5 тысяч за каждый вечер получается - жаба душит....печально...

Спасибо Саш за добрые слова... Ждем в гости...

Следующую группу набираем, но пройдет она уже после нового года.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#75

Олега. добавил 18.11.2009 в 00:31

almit:
кафешки - это не единственная очепатка в тексте - торопился, извините.
при чем тут "миллионеры"? не надо прикидываться только, я вполне конкретно описал в сравнении стоимость на какое еще мероприятие стоит таких же денег как и этот семинар. Вот на ДР форума, например, просто на пиво собирают по 4 тыс. рублей , если не ошибаюсь, это - за персону, т.е. на двоих 8000, по-моему, так :) я же указал за кафешку цену значительно меньше в своем посте.
Просто потратить на пропой души 4 тыс за вечер могут десятки, может сотни наших коллег, а сходить 4 вечера поучиться по 5 тысяч за каждый вечер получается - жаба душит....печально....
По-поводу "приходили пешком": у нас все 100%% слушателей (я в том числе)+докладчики приходили пешком, хотя есть на чем приехать, просто как потом с банкетом ? я не готов после нескольких порций виски в полночь сесть за руль, если честно (формат семинара вынуждает приходить пешком)....

давайте каждый останется при своем мнении о ценообразовании, ваши отзывы о семинаре действительно внушают желание пойти на тренинг, уж очень правдоподобны они 🍻

а Василию я не раз говорил, что я бы с радостью посещал мероприятия столь уважаемых людей, но со скидками. когда я захотел придти в Питере на какой то курс, мне было сказано "курс не мой, ничего не могу сделать." а жаль...

almit
На сайте с 09.01.2003
Offline
94
#76
Олега.:
Олега. добавил 18.11.2009 в 00:31


давайте каждый останется при своем мнении о ценообразовании, ваши отзывы о семинаре действительно внушают желание пойти на тренинг, уж очень правдоподобны они 🍻

а Василию я не раз говорил, что я бы с радостью посещал мероприятия столь уважаемых людей, но со скидками. когда я захотел придти в Питере на какой то курс, мне было сказано "курс не мой, ничего не могу сделать." а жаль...

Уважаемый, коллега!

Я ни в коем случае не пытаюсь навязать Вам свое мнение о ценах, просто мне кажется, что на различные мероприятия мы все ходим в зависисмости от их интереса для нас, а не в зависисмости от размера скидок и прочих бонусов....

хотя, наверное, такой Ваш подход также имеет полное право на существование....

Очевидно, что в России пока не очень модно тратить деньги на образование и на лицензионное ПО, значительно моднее и престижнее на шмотки, на бухло и на баб :)

мне очень хочется, чтобы Вы посетили этот семинар, а ПОТОМ написали в форум, сохранив лицо, что это мероприятие больше 5 тыс. не стоит....

Как сказал, кажется Жванецкий, трудно обсуждать вкус устриц с человеком, который их не пробовал, поэтому чисто техническое предложение: сначала посещаем мероприятие, потом обсуждаем его стоимость (если в этом есть необходимость), а не наоборот......

А собственные пороки, о которых Вы написали в этой ветке выше, тщательно скрываем, а не выпячиваем на всеобщее обозрение на уважаемом форуме....

Еще раз извините за назидательный тон, я в любом случае услышал Ваше мнение и учту его в собственной практике ценообразования, спасибо.

Рекомендую прислушаться и к моему :)

Из известной мне практики конференций русскоязычных адалт-мастеров (топ русского сайтостроения и продвижения, ИМХО):

каждый год они ее проводят в новой стране (Кипр, Мальта, Чехия), отели снимают 5 звезд, в крайнем случае, при нехватке мест - четверки, взнос на участие - мама не горюй, всё сделано именно для того, чтобы отсечь "проходящих мимо" и оставить только сильно заинтересованных, тем не менее, каждый год конференция собирает несколько сотен человек из разных стран мира....

Наши мероприятия , к сожалению, возможно в силу своей дешевизны, собирают такую неподготовленную публику, которой впору освоить верстку и ознакомиться с W3C , а не оптимизацией заниматься, судя по некоторым вопросам "из зала" и даже на этом форуме.....

Я считаю, что должны быть мероприятия для всех уровней специалистов в нашей области - и для новичков и для зубров, но обычно все настроены учить начинающих (Кошкин, Каширин - огромное им спасибо), но должны же быть мероприятия и для "слегка продвинутых" специалистов! Поверьте, те на кого сориентирован семинар, который читают Василий, Алексей и Александр, и о котором идет сейчас речь сориентирован совсем не на новичков в нашем бизнесе, а на людей, у которых его цена не вызывает вопросов.

Я знаю достаточно большое колличество специалистов "первой волны" оптимизации, которым этот форум и уважаемая конференция Игоря Ашманова интересны только в качетве тусовки, а обсуждаемый семинар читается как раз для них и на их уровне!

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#77

да это все здорово. только почему http://www.academir.ru/ тут, например, семинары стоят в 3 раза дешевле? там тоже читают хорошие специалисты.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#78
Олега.:
да это все здорово. только почему http://www.academir.ru/ тут, например, семинары стоят в 3 раза дешевле? там тоже читают хорошие специалисты.

Что стоит дешевле? Курс? В 3 раза? И именно такой? :)

Не смешите.

NB
На сайте с 07.10.2009
Offline
3
#79
inetessentials:
Что стоит дешевле? Курс? В 3 раза? И именно такой? :)
Не смешите.

Вася, а казачок то засланный. Конкуренты пытаются ходить на твои курсы, что бы получить нужную инфу. Уважают. Цены не снижай.

almit
На сайте с 09.01.2003
Offline
94
#80
Олега.:
да это все здорово. только почему http://www.academir.ru/ тут, например, семинары стоят в 3 раза дешевле? там тоже читают хорошие специалисты.

специалисты хорошие, не спорю, я уже писал об их курсе выше в ветке

но , справедливости ради , замечу

http://www.academir.ru/product/index/view/?id=89

курс ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Курс "Основы поисковой оптимизации. Курс Каширина."

Длительность курса 20 ч.

Стоимость 12400.00 руб.

не так чтобы в три раза :) и курс по тематике и аудитории несколько другой...

это как сравнить такси с маршруткой - по сути, оба такси.....

и давайте будем обсуждать конкретный курс, вопрос ценообразования можно обсудить в курилке

мне вот нравятся, например, немецкие марки машин, а японские - вроде как не хуже

и вдвое дешевле...я не призываю всех покупать немецкие машины, но с теми , кто ими пользуется или собирается купить, готов обсуждать их преимущества и недостатки, а вот с владельцами тайот и ниссанов обсуждать недостатки мерсов бессмысленно.....(основной недостаток - цена :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий