Gray разрушил мои надежды!!!

123 4
T
На сайте с 28.02.2006
Offline
17
2755

Gray (Евдокимов Николай Владимирович) разрушил мои надежды!!!

Сегодня я прочел статью Евдокимова Николая Владимировича (/ru/news/460 ), которая с одной стороны разрушила мои надежды, а с другой дала заряд оптимизма и удовлетворения – богата земля русская добрыми молодцами, богатырями умными и специалистами толковыми.

Извините, Николай Владимирович, за фамильярность, я пишу под впечатлением прочитанного и выводов, которые я незамедлительно сделал для себя. Вы (ваша статья) разрушили мои надежды на простое решение моих задач и упрощенный способ достижения моих целей.

Следуя построению вашей статьи, я изложу суть точно так же – что было, что есть, что будет.

С 1991 года занимаюсь вопросами психологии, религиозной философии, экстрасенсорики, социологии и т.п. с целью найти (познать и научиться) некую универсальную (если таковая есть) формулу успеха в жизни. Я горный инженер, затем после ряда жизненных встрясок стал инженером по охране труда, сегодня параллельно всему прочему изучаю проблемы Интернет-рекламы в целом и поисковой оптимизации в частности.

Что было…

Был неплохой парень горный инженер Сергей Васильевич, который в 1991 году потерял смысл в жизни и окунулся в изучение религий с целью поиска смысла жизни и эффективного пути достижения успеха. Кроме религий изучал психологию, экстрасенсорику, социологию и т.п., много экспериментировал на себе, многое узнал, многому научился, написал серию книг "Записки о мироздании", под

Захотелось поделиться опытом с другими людьми, потребовался Интернет, научился создавать сайты, появилась новая профессия – веб-мастер, точнее я называюсь маркетологом, но в мои обязанности входит только реклама в Интернете.

Постоянно присутствовала проблема – как заинтересовать потенциальных читателей моих книг. Основной моей способностью, выработанной в процессе различных тренировок, является умение находить верные решения при недостаточном или полном отсутствии информации (интуиция).

Что есть…

В последние несколько месяцев наблюдается состояние, которое писатели, художники и т.п. люди называют творческим кризисом. Последней моей "зацепкой" были мысли о том, что поисковые оптимизаторы могли бы заинтересоваться моей методикой работы. Основанием для этого предположения явилось отсутствие четких и устоявшихся критериев работы поисковых систем в частности и Интернета в целом.

Интернет, как любая интенсивно развивающаяся структура, периодически меняет правила, систематически добавляется новая информация, новые методы, новые технологии и т.п. Есть два пути успешного достижения поставленных перед собой целей в т.ч. и в Интернете:

- последовательное изучение Интернет-технологий;

- использование интуитивных способностей.

Эти пути не являются дуальностями, это два взаимодополняющих метода достижения успеха. Над всем этим стоит другая истина, наиболее известная по высказываниям Иисуса Христа – "Ищите и найдете, стучите и вам откроют". Суть этой истины упирается в необходимость определить цель, т.е. то, что искать, т.е. то, куда стучаться. Дальше больше, появляется необходимость изучения принципов устройства человеческого общества и т.д. и т.п. Круг поиска замыкается на вопросе: "Что мне делать сейчас, в данный конкретный отрезок времени".

Что будет…

Моя профессиональная жизнь все сильнее и сильнее сплетается с Интернет-рекламой. Мне более не интересна работа инженера по охране труда, тем более, что она фактически никому не нужна. Творчества в этой работе в данных конкретных условиях для меня минимум. На предприятии, где я работаю, система управления развивается крайне медленно, если вообще развивается. Моя работа в Интернете уже дала положительный результат, руководство заметило это, но решиться на что-либо существенное не может.

Мое увлечение (уже потребность) в изучении мироздания и в изучении человеческого мышления переросло в способ (метод) достижения поставленных целей. Полтора года назад я замыслил "войти" в Инетнет и я в него вошел.

Познакомившись с методами поисковой оптимизации я основной упор сделал на подготовке текстов, хотя и прибегал к некоторым техническим приемам. С техническими приемами у меня сложности, да и не хочется изменять своим принципам. Ваша статья о перспективах развития оптимизации мне очень понравилась как с точки зрения ее построения так и с точки зрения оптимистического прогноза.

Что будет дальше не ведаю, но знаю, что не пропаду.

Спасибо, Вам, Николай Владимирович за вашу статью. С уважением, Сергей.

Мой сайт "Мысли и цели человеческие"

С уважением, Тимур. http://tsv-22.narod.ru/ (http://tsv-22.narod.ru/)
[Удален]
#1

Много букф, ниасилил :(

A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#2

Жесть, скоро последует презрительная отповедь Петренко.

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)
Rayan
На сайте с 30.09.2005
Offline
49
#3

Мужика вставило неподецки

"симфонияки" - symfony forum (http://forum.symfony.org.ua/)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#4
timyr:

1. С уважением, Сергей.
2. С уважением, Тимур.

Дуализм или раздвоение личности?

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
timyr:
Полтора года назад я замыслил "войти" в Инетнет и я в него вошел.

Она просила войти его в её положение. Он вошел и вышел, оставив её в её положении (нородная мудрость)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#6
Спасибо, Вам, Николай Владимирович за вашу статью. С уважением, Сергей.
С уважением, Тимур.

бот + генератор контента? :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#7
timyr:
Gray (Евдокимов Николай Владимирович) разрушил мои надежды!!!

Я уж думал меня глючит. timyr, Вы уж определитесь кому спасибо.

Rayan
На сайте с 30.09.2005
Offline
49
#8
beroot:
бот + генератор контента? :)

Весьма возможно

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Много букф, ниасилил :(

Я тоже...хотя скажу честно, старался!

Уважаемый топикпастер, а Вас нет короткого варианта, а то тута на форуме есть люди, которые могут прочесть гораздо меньше, чем вы можете написать! 😂

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#10

Это все весна...

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий