Муз портал PR3 CY2200 Як,Dmoz, Rambler

12
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
44
971

Всем доброго времени суток. Предлагаю площадку для размещения Ваших статей.

Матерый музыкальный портал - дата первого админского поста 3 марта 2001 года. (8 лет в эфире)

Немного о себе:

CY 2200 PR 3, YACA, Dmoz, Rambler.

Около 3000 хостов в сутки, 80% - с поисковых систем.

Не состоит в ссылкопродажных биржах, на главной 7 исх.

Отлично индексируется, статьи на третьем клике от главной.

По размещению автоматом появляется анонс на главной с внутренней ссылкой на

саму новость.

Статьи желательно интересные, от 2к символов. Графические изображения, флэш анимация, видео ролики при оформлении истатьи строго приветствуются.

Уникальность обязательна (каждая статья будет проверятся раз в месяц...)

в одной статье до 3 исх линков на 1 домен и 2 на разные.

Нет готовой статьи? - сделаем! (цены зависят от тематики и обьема)

Цена вопроса: первым трем заинтересовавшимся - абсолютно бесплатное размещение (репутация значения не имеет), далее 18 wmz за 1 статью.

Опт приветствуется и поощряется скидками.

Подробности по ICQ - 614447, seozon@gmail.com или в личку.

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
chajka
На сайте с 01.08.2008
88

Буду первой за отзыв, если не возражаете :)

Обмен ссылками: садоводство, цветы, ландшафтный дизайн, дача, медицина, кулинария, домашние животные, литература. Размещаю статьи.
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
44
chajka:
Буду первой за отзыв, если не возражаете :)

Только ЗА.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
223

Готов записаться, статью закажу у Вас.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
44
MaxiK:
Готов записаться, статью закажу у Вас.

Конечно! С ТЗ можно в лс или ась.

Осталось 1 халявное место.

A1
На сайте с 24.11.2004
179

Если по туризму возьмете, то я третий. Например про гастроли или концерт звезды какой либо. Написание Ваше.

Покупаю места на качественных площадках под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для turplay.ru (http://turplay.ru). Желательна тур тематика.
Statrega
На сайте с 02.10.2008
55

если на халяву можно) был бы рад...спорт есть сайт или музыка...написание тоже ваше)

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
regta
На сайте с 15.04.2006
267

Не увидел дубля тем - отписывался здесь /ru/forum/395783

Площадку посмотрел. От бесплатного места отказываюсь...

Из 4х уже размещенных статей все четыре нетематичны, а две и вовсе - неуникальны (урлы отписал ТС'у).

Есть подозрение на нетематическую подборку псевдоуникальных статей в отдельном кластере...

Имхо, в самом лучшем случае - частичная индексация раздела впоследствии... А вероятнее всего, просто неиндексация всего раздела :(

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
A1
На сайте с 24.11.2004
179
SeOzon:
Конечно! С ТЗ можно в лс или ась.

Осталось 1 халявное место.

Странно. но после этого поста ТС я сразу подал заявку на написание и размещение. ТС говорил еще про одно бесплатное место. В личке же он мне ответил, что я уже четвертый и предложил размещение за 12 уе. Так дела не делаются.

Очень странно.

Сайт сам по себе вроде и неплохой, но размещенные статьи далеки от тематики. Я расчитывал на тематичность. Хотел например разместить статью о довольно известной хард группе которая будет 1 октября в выступать в Праге. Соответствено статья в тему сайта с нужными мне ключами.

Ну да ладно нет так нет. Согласен с Regta, что с такой организацией раздела со статьями, размещение здесь - деньги на ветер в довольно скором будущем.

turtle
На сайте с 15.09.2006
109

"Прощальные гастроли" или "лебединая песнь"...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
chajka
На сайте с 01.08.2008
88

Площадка мощная, с возрастом, в индексе 479 000 страниц. ТС разместил статью минут за 10, причем картинку подобрал сам. :)

Других ссылок в статье нет, кроме счетчиков, что тоже существенно. Не вижу ничего страшного в небольшой нетематичности статей, поскольку сам каталог позиционируется как

информационный каталог обще тематических статей и пресс-обзоров
.

Из 4 размещенных статей - 2 близки по тематике - одна посвящена дизайну, вторая - стихам. Для музпортала (ЯК/Культура) по - моему, вполне тематика. Остальные 2 - да, согласна несколько не в тему.

Но тут можно просто посоветовать ТС принимать в будущем статьи связанные с культурой и искусством. По такой тематике написать статью с любым ключевиком достаточно легко.

В общем, я размещением довольна - для моего сайта из ЯК/Культура площадка просто идеальная.

Рекомендую для размещения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий