С дуру прикупил 1000+ ссылок на новый сайт

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#51
Адольф Сеошников:
аватарка наверное смутила...🙅

Ну есть немного =)

Никаких рефералок на сегодня
D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#52
Адольф Сеошников:
аватарка наверное смутила

Да... аватарка в тему! :)

Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#53

Ну, что прикупили одно дело. Но как по мне - они же в индекс не все кучей попадут, некоторые в первый ап, некоторые во второй, некоторые не попадут, вылет сайта или что-то там. Так что я думаю, что ничего страшного нет. Но риск, конечно, увеличивается, спорить не буду.

forsayt
На сайте с 26.03.2008
Offline
12
#54

Вроде уж все, что нужно форумчане озвучили:

- сильно больно от совершенного не будет ;

- пришла пора еще подкупить ссылок;

- можно еще статьями раскручиваться...

forsayt@yandex.ru
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#55
forsayt:
Вроде уж все, что нужно форумчане озвучили:

- сильно больно от совершенного не будет ;
- пришла пора еще подкупить ссылок;
- можно еще статьями раскручиваться...

Ну наверное стоит подождать АПа, для проверки роста ТИЦ ? А так ответа про трафик не услышал, какие плюсы он даёт и реальные ли поситители приходят или что то вроде ботов ?

-
На сайте с 17.01.2007
Offline
64
#56

будет ТОП рамблера через три месяца, он обожает Гссылки с xap-ы)))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#57
DuvE:
сказали что нельза покупать такое кол-во ссылок на сайт, если ему 2 недели.
Решил поинтересоваться что может за это быть

Продолжайте наблюдения, как и решили.

А то говорят-то всякое...

devzev:
Если взять абсолютно новый сайт и купить на него множество ссылок в сапе, то время выхода из "раннего периода" значительно увеличивается.

Отпишитесь о результате... хотя он не может быть чётким.

-
На сайте с 17.01.2007
Offline
64
#58

лично мое мнение, что в один месяц лучше xap не смешивать с каталогами, слишком большой объем Гссылок сразу на молодой сайт.

Сейчас Вам лучше подождать апа или пары, тройки апов и дальше действовать от результатов. Если сейчас заняться нечем, а время и средства позволяют - пишите и размещайте статьи. Если нужен траф (продажи) как можно быстрее, осваивайте контекстную рекламу (начинайте с низких цен за переход в 1-2 цента)

[Удален]
#59

Нечего не будет.

Возможно только сайт поползет вверх.

Самое главное на главных сразу много ссылок не покупать, уже на собственном горьком опыте убедился что после этого сайт падать начинает.

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#60
DuvE:
Ну наверное стоит подождать АПа, для проверки роста ТИЦ ? А так ответа про трафик не услышал, какие плюсы он даёт и реальные ли поситители приходят или что то вроде ботов ?

Зачем Вам ап тица (странно, но никто не спросил)? Увеличивать траффик (вы сказали купить)? Покупать траффик следует размещением интересной и оригинальной инфы (это для Вас будет очень хорошим опытом и пониманием основных принципов, с сдл это сделать проще). Увеличение траффика будет интересно только при размещении адсенса или директа.

Если Вас интересуют пузомерки, то тица вы можете ждать долго, последний Ап мы ждали долго.

ЗЫ. Пусть все говорят что 1000 ссылок это фигня, очень важна динамика (имхо). Нормальный, человеческий, проект не может даже за 3 апа насобирать 1000 обратных ссылок. 🚬

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий