От нечего делать

12 3
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
2912

Сейчас делаю такой эксперемент.

Нашёл в выдаче дор, в индексе хороший процент страниц.

Проанализировал его по полной, сделал точно такой же дор, только кеи другие. Залинковал так же как и на оригинальном доре. Так что весь траф хозяину)

Вся фишка в том что я сделал практически такой же дор, другое только: кеи,хостинг.

Шаблон, процент кеев, и т.д. точно такие же как и на настоящем доре. Вот думаю, какой результат будет) Ктонить делал схожее? Как результаты?

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#1

х*йней маетесь. лучше бы потратили время на нормальный контент, которые поисковики жрали бы за милую душу без всяких еженедельных "тем" и прочего барахла для подмосковных лохов [x]

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#2
response:
х*йней маетесь. лучше бы потратили время на нормальный контент, которые поисковики жрали бы за милую душу без всяких еженедельных "тем" и прочего барахла для подмосковных лохов [x]

У каждого свои методы. На форуме "гуру" кричат одно, выходиш в серп, топ занимают совершенно другие доры.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#3
response:
х*йней маетесь. лучше бы потратили время на нормальный контент, которые поисковики жрали бы за милую душу без всяких еженедельных "тем" и прочего барахла для подмосковных лохов [x]

А как он должен выглядеть? (идеальный генеренный контент)

Спали ТЗ.

[]
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#4
Дeнис:
А как он должен выглядеть? (идеальный генеренный контент)
Спали ТЗ.

на форуме все есть, в прошлом году и ранее обсуждали многократно и многобуквенно.

blek+++:
У каждого свои методы. На форуме "гуру" кричат одно, выходиш в серп, топ занимают совершенно другие доры.

вы с этими "другими дорами" в один и тот же говеный серп лезете, вот и пересекаетесь. смени волну.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#5
response:
на форуме все есть, в прошлом году и ранее обсуждали многократно и многобуквенно.

ну я даже не знаю по каким кеям искать эти обсуждения.

давай еще раз обсудим.

ну предложение должно генериться с морфологией. ключевик вставляться тоже с морфологией.

частотность сгенеренных словосочетаний проверить например на lib.ru

что еще можно сделать?

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#6
response:
на форуме все есть, в прошлом году и ранее обсуждали многократно и многобуквенно.



вы с этими "другими дорами" в один и тот же говеный серп лезете, вот и пересекаетесь. смени волну.

Что значит один и тот же серп? Серп и так один. Может ты имел ввиду ключевики не спарсенные с wordstat`а? Тогда спали где паристь :)

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#7
Дeнис:
ну я даже не знаю по каким кеям искать эти обсуждения.

БНФ, aot, Формула 1 (F1). если ничего не путаю, один из периодов концентрации обсуждений был примерно в то же время, когда дядя Коля запостил видос о том чуваке, который издал кучу сгенеренных автоматом книжек.

Claremont:
Что значит один и тот же серп? Серп и так один.

вообще-то серпов много ;)

Claremont:
Может ты имел ввиду ключевики не спарсенные с wordstat`а? Тогда спали где паристь :)

я не конкретно про это говорил, но лучше всего парсить логи :)

вот ща я парсю ливер, все открытые статы сайтов рунета. там в теории живые кеи, по которым идет траф. хотя повторюсь, я вообще контент генерил отталкиваясь от собранных вручную вч/сч.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#8
Вот думаю, какой результат будет) Ктонить делал схожее? Как результаты?

Подобное знакомый делает. Когда доры уходят в бан, делает копию с самых посещаемых, и пускает снова в оборот. Говорит, что работает, и трафа дает столько же как и забаненый, а в индекс заходит быстрее чем обычно. Мной лично не проверено.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
S2
На сайте с 24.07.2006
Offline
92
#9

Видел несколько таких доров, сделаных по моим на доменах info и com

Траф в стате с них вообще 5-10 пос. в сутки.

А на забаненых моих дорах был по 500-2 к. в сутки.

Имхо фигня это

Монетизируйте свой блог (http://www.blogocash.ru/?w=1964). - Цена за пост от 0.5$ до 30$ и более в зависимости от показателей блога. Разместите свой пост в блогах в каталоге Yaca: 511 (http://www.blogocash.ru/?w=1964).
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#10
response:
БНФ, aot, Формула 1 (F1).

/ru/forum/146934

нашел твой топик.

ну я сейчас по такому же пути иду.

хотел сделать несколько сотен шаблонов для генерации предложений. скачал десяток книжек одного автора. с помощью aot сгенерил шаблоны, и оставил только те, в которых не встречаются омонимичные словоформы.

ну итог хреновый. генерит полную неморфологическую хрень.

придется видимо руками составлять каждый шаблон и генерить, смотреть, править по несколько раз каждый шаблон.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий