Платные консультации по работе с Google AdSense

12 3
ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
8677

Приветствую!

Довольно долго я отвечал на вопросы новичков о работе с Google AdSense. Те, кто только начинает интересоваться этой темой или уже зарабатывают с ее помощью, наверняка читали мою тему Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

Сейчас я уже реже появляюсь в этой теме, но мне на смену пришли достойные люди, которые и дальше помогают новичкам, которые так и не хотят читать всю тему, снова и снова повторяя одни и те же вопросы :D

Для тех, кто хочет получить индивидуальную консультацию в режиме реального времени посредством ICQ я предоставляю платные консультации.

ЧТО ВХОДИТ В ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

  • Вы получаете ответы на свои вопросы.
  • Получаете советы от меня по повышению прибыли с системы.
  • Я просматриваю ваш сайт(ы), подсказываю, что лучше изменить, что убрать, а что наоборот добавить.

КАК ПРОХОДИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Консультация длится около часа, и проходит в виде вопросов-ответов посредством icq. За это время большинство людей получают ответы на все интересовавшие их вопросы.

ЦЕНА

Цена консультации - 500 руб/час.

Оплата в WebMoney или Яндекс.Деньги.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Консультации провожу в промежутке между 15:00 - 00:00

Для связи ICQ - аська в профиле и слева под ником.

ЗАПИСЬ

Стучите мне в аську, если я свободен, то мы начинаем консультацию, если нет, то договариваемся о времени. Если я offline то оставьте просто сообщение, что желаете проконсультироваться. Когда буду в сети, обязательно с вами свяжусь!

В ДАННОЙ ТЕМЕ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ!!!
(если желаете получить ответ на свой вопрос бесплатно, то вам в Google AdSense FAQ)

:beer:

_ _ _ _ _ _ _

С уважением,
ЗахарOFF

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#1

Обратился вчера к ТС за консультацией.

Беседовали около часа. С моей стороны были заданы вопросы, связанные с увеличением прибыли от Adsense, со структурой и содержанием сайтов, с интеграцией блоков Adsense в дизайн страницы, с безопасностью работы (бан аккаунта, бан сайтов), с открытием нового аккаунта в случае бана, с количеством сайтов на аккаунте и многие другие.

После просмотра моих сайтов и обсуждения некоторых волновавших меня цифр из Google Analytics, касающихся поведения посетителей на сайтах, я получил дельные советы по тому как улучшить ситуацию, которая впрочем, как оказалось, была вполне неплохой. Тем не менее ЗахарOFF дал мне рекомендации по корректировке структуры и содержания моих сайтов.

Консультацией остался очень доволен. Ни один вопрос не остался без внимания. Хочу сказать, что час это как раз то время, за которое можно получить ответы на все интересующие вопросы.

Тем, кто будет обращаться за консультацией хочу посоветовать заранее подготовить все вопросы. Так вы более плодотворней используете время общения.

Даже если не брать в расчет полученную пользу, то я просто рад новому приятному знакомству. 🍻

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#2

ТС, спали свою статсу.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#3
strefapl:
ТС, спали свою статсу.

Думаю, это могло бы существенно увеличить число пользователей, которые хотят обратиться за консультацией. ИМХО. Сорри, за оффтоп

Google - ничего и не терялось
[Удален]
#4
strefapl:
ТС, спали свою статсу.

да, согласен, похвастайтесь вашими достижениями☝

а то, понимаете ли, в теории все гладко и хорошо:)

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#5

Имхо, в данном случае важно не пицот бачей в стуки с акка, а чем-либо внушаемый доход с одного сайта.

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#6

vold57, спасибо за комментарий!

Уважаемые форумчане!!! Интересующие Вас вопросы задавайте в личку или аську (они для того и созданы)!

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
46
#7

Проконсультировался у Евгения по поводу размещения блоков на сайте, человек приятный в общении, получил ответы на все вопросы которые у меня были, по всем разделам сайта, времени на разговор ушло чуть больше часа, но на оплате это не отразилось, за что спасибо,)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8

ЗахарOFF, Консультации по структуре будущего сайта ( дизайна) даете?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#9

ЗахарOFF, растем батенька ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#10
EVGENIY22:
ЗахарOFF, Консультации по структуре будущего сайта ( дизайна) даете?

Именно по дизайну нет...

angr:
ЗахарOFF, растем батенька ;)

Стремимся к вершинам! 🙄

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий