Нужно размножить и разместить по каталогам статью

12
S
На сайте с 13.03.2009
Offline
49
#11
Mahnoshka:
Посмотрите наши тарифы, сайт в подписи

Цены на публикацию по каталогам отыскал.

Не нашел сколько стоит размножение.

Какие сроки?

Вероятно попросите полную предоплату?

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#12
starki:
Цены на публикацию по каталогам отыскал.
Не нашел сколько стоит размножение.
Какие сроки?
Вероятно попросите полную предоплату?

Отписал в личку

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
S
На сайте с 13.03.2009
Offline
49
#13

Продолжение истории с господином Dixisize

Сегодня, 21:03 LTP: Почему Вы считаете что именно я с Вами общался?????????????????
21:04: Я Вас впервые вижу и слышу, а Вы пишите мне минусовые отзывы!
Сегодня, 21:05 dm: Почему я должен считать что это не вы?
21:05: Вы прислали ссылку на ваш профиль. Ник в icq совпадает с вашим.
Сегодня, 21:05 LTP: Вы со мной по личной почте фри-ланса даже не связывались перед тем как делать выводы, что именно я Вам писал!
21:06: Вы сейчас тоже возмите вот и напишите другой ник заместо Вашего - это что не реально чтоли?
Сегодня, 21:06 dm: Весь диалог скопирован на форум.
Сегодня, 21:07 LTP: Я прочитал всё на форуме, но я Вам заявляю, что впервые с Вами общаюсь. От куда Вы могли взять что именно я работал с Вами, если в профиле на фри-лансе даже аськи не указонно моей?
Сегодня, 21:07 dm: Номеров icq можно зарегистрировать сколько угодно много. У вас не абы какой профиль на фри лансе. Смысла хвалиться им кому-то в корыстных целях не вижу.
Сегодня, 21:09 LTP: Ну это действительно был не я! Почему Вы так активно на меня наговариваете, у меня счета в яде в жизни не было! Потому что яд гавно. Извините меня за излишнию дерзость
Сегодня, 21:10 dm: Активно? Ну что вы! Вы кинули меня на 470 рублей. Смысла в активности нет. Оставил один отзив, да в теме на форуме отписал. Аот и всё.
Сегодня, 21:10 LTP: Я Вас даже не знаю, а Вы твердите что я Вас кинул!
Сегодня, 21:10 dm: У вы, но я вас тоже. Знал бы- отреагировал бы по другому.
Сегодня, 21:12 LTP: Вы, что там с ума посхадили! Я вообще с Вами впервые переписку веду. Вы со мной до того как переводить кидале деньги, по личной почте связывались? Какие у Вас доказательства, что мой профиль = профиль кидалы?!
Сегодня, 21:12 dm: Если это действительно сделали не вы, то вам стоит покопаться среди своих "хороших" друзей, кто вас так подставил. Разбирайтесь сами.
Сегодня, 21:14 LTP: Почему я должен разбиратся сам? Если у Вас нету прямых доказательств, что я кидала, зачем этот глупый фарс? Почему именно я кидала, я могу Вам сейчас тоже нарыть какой-нибудь профиль с фри-ланса и сказать что он мой - это ведь так? Я могу поменять ник в аське на другой и что я тут же стану кидалой. Нет дорогой мой так дело не пойдет, либо выкладывайте более развернутые доказательства на форуме, либо удаляйте отзыв, я в свою очередб тоже свой удалю.
Сегодня, 21:18 dm: Зачем мне что-то доказывать? У меня сегодня человек, ссылающийся на ваш профиль украл 470 рублей. Я оставил соответствующий отзыв. Собственно всё. Что вы там мне написали - мне без разницы. Что-то еще выяснять и доказывать не собираюсь. Мне на сегодня приключений достаточно.
Сегодня, 21:20 LTP: Ах Вы еще и не собираетесь да? Откройте уголовный кодекс и почитайте, что будет, если я понесу заявление в суд за клевету уважаемый. И выложите на форуме данную переписку, я думаю многие фри-лансеры подобное проходили и скажут Вам многие, что -"Если не связывались по личной почте с человеком, то доказательств к принодлежности профиля по просту нету!". Выкладывайте я думаю, так будет лучше!
Сегодня, 21:20 dm: О как! Несите.
Сегодня, 21:21 LTP: Я Вам еще раз повторяю - выложите текущюю переписку на форуме!
Сегодня, 21:24 dm: Пишите кому хотите. Нашу переписку выложил на форум по вашей просьбе.
Сегодня, 21:24 LTP: Ок, послушаем мнения форумчан по данному поводу, может тогда Вы поймете, что я тут не при чем
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий