Создание сетей сателитов по Вашему ТЗ [php]

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
295

Приветствую.

Предлагаю услуги по созданию сателитов соответствующих вашим требованиям. Вы получаете сателиты, которые созданы так, как нужно Вам. Таким образом вы получите сателиты созданные персонально для Вас, полностью соответствующие Вашим представлениям о том, каким должен быть сателит.

Сателиты делаются без использования движков (для максимального снижения нагрузки на хостинг и «персонализации»), кода бирж/контекста или модулей для ваших ссылок могут быть установлены как сразу так и в дальнейшем легко (путем прописывания в один файл). Возможна организация отложенной публикации части страниц.

Цена одного сателита от 20 wmz, минимальный заказ 15 штук. (при заказе 100 штук цена может быть и 10 wmz – все зависит от конкретного заказа)

Для обсуждения подробностей обращайтесь в личку/аську (в подписи).

Возможно написание парсеров для сбора информации, которая затем будет использоваться на сателитах. Так же есть синонимайзеры – так же при желании можно использовать для подготовки контента.

Предложение прежде всего нацелено на желающих создать сетки – то есть несколько десятков однотипных сайтов с различным контентом построенных по вашему заданию. Соответственно вопросы оптимизации под НЧ, входжения в индекс, перелинковки и так далее зависят от Вас (так как сателиты делаются по вашему ТЗ). Я лишь могу высказать свое мнение по тому или иному вопросу и что-то порекомендовать, но конечное решение за Вами.

Моя работа – програмная часть. Дополнительные расходы на услуги третьих лиц оговариваются и оплачиваются отдельно.

Также возможно сотрудничество на долевой основе.

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий