Лучшая работа для настоящего патриота (гринвуда) :-)

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#11

супер! отличный позитивный ролик, очень креативно ))

музыка напоминает треки из нид-фо-спид

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#12

Повеселило.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

Да, неплохо, только немного затянуто. Раза в полтора ужать.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#14

nutsa, жыды искупили свою вину

кстати недавно тёму встречали 😂

[Удален]
#15

filosof, ты променял тягныбоковские идеалы на какого-то тёму? 😮

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#16

nutsa, повторюсь, распылять силы на жыдов на нынешнем этапе считаю не нужным и нецелесообразным занятием

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
filosof:
распылять силы на жыдов на нынешнем этапе считаю не нужным и нецелесообразным занятием

Это в Вашингтонском обкоме такую инструкцию дали? :D

Hi!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18

filosof, ох, доберется до тебя Жид-Медвед...

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#19

Лунный Кот, Аарон Мендель ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20

filosof, вроде бы уже давно на форуме, а так и не понял мою позицию насчет америки. Ролик совершенно не по адресу. Впрочем и сам ролик глупее не придумаешь - лично мое мнение, даже если бы я был американцем.

На сегодня по моему в России вообще нет никого, кто бы ненавидел америку. Именно ненавидел. Для тех, кто в теме - это как обьект для шуток, насмешек и юмора, но только не ненависти. Еще америка интересна своим финансовым кризисом, но это вообще для узкого круга интересующихся. Для 99% россиян америка вообще что-то далекое и на их жизнь не влияющее, а значит и малоинтересное.

Я бы этот ролик скорее назвал подставой. Это проамериканцы хотят подставить русских перед американцами. Это они таким образом посылают сигнал амерам - мы же за вас, мы тут, мы делаем вашу работу, смотрите какие мы креативные, заметьте нас, обратите на нас внимание ... ну и так далее. По простому это попытка разжигания межнациональной розни.

Но в силу того, как я указал выше, 99 % населения этой темой неинтересуется, а остальные настолько продвинуты и в курсе всех событий , то естественно на эту поделку не поведутся, она даже не заслуживает серьезного обсуждения. Я полагаю, что со стороны самих американцев картина примерно та-же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий