поднимаю тИЦ, продаю скрипт для поднятия тИЦа

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#11

Оплата разовая?

Примеры в личку.

и полетела пТИЦа
На сайте с 10.08.2009
Offline
9
#12

сколько за сайт? дам 30 нулевых сайтов если по факту, и примеры в илчку

life:-)
На сайте с 17.01.2009
Offline
67
#13

Запишусь по факту.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#14

Если по факту, стучитесь в ЛС.

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#15

тут один начал допытывать своими вопросами и пригрозил всем расссказать страшную тайну, ну я не без юмора конечно, решил его опередить :), значит так:

- это не спам по блогам, форумам, комментам и какие там еще бывают виды спама

- тиц держится не вечно! тут внимательно, ставка делается на то, что вы после получения тиц для заказанных сайтов купите скрипт, и будете дальше сами поддерживать и временами прогонять свои сайты для поддержания эффекта, 2 - 4 раза в месяц достаточно

- тиц держится как минимум 2 апа, и со временем падает, потому что ссылки со временем пропадают

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#16

ТС, если домен идет в паблик - тему можно считать закрытой. Хотя ее уже можно считать закрытой. Я бы на вашем месте сидел тихонько и сувал сайты в Сапу.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#17

сразу 10 штук возьмёте?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
F
На сайте с 13.08.2009
Offline
10
#18

2 сайтика хочу дать, отправил линки в ЛС, надеюсь не откажете, с ув.

alushchik
На сайте с 28.12.2008
Offline
28
#19

Уже задовали этот вопрос "сколько продержится тиц?" ответа так и небыло, хотелось бы получить ответ.

F
На сайте с 13.08.2009
Offline
10
#20
c-master:
тут один начал допытывать своими вопросами и пригрозил всем расссказать страшную тайну, ну я не без юмора конечно, решил его опередить :), значит так:

- это не спам по блогам, форумам, комментам и какие там еще бывают виды спама
- тиц держится не вечно! тут внимательно, ставка делается на то, что вы после получения тиц для заказанных сайтов купите скрипт, и будете дальше сами поддерживать и временами прогонять свои сайты для поддержания эффекта, 2 - 4 раза в месяц достаточно
- тиц держится как минимум 2 апа, и со временем падает, потому что ссылки со временем пропадают

А откуда вообще эти ссылки раз они пропадают? Если не спам, то прогон по каталогам? Поддерживать скриптом, это как? Купить его и заходить каждый ап и нажимать кнопочку "тица хочу"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий